सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा
21-Jan-2021 11:39 AM
PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के 10 सर्कुलर स्थित आवास से आ रही है. जहां पूर्व मुख्यमंत्री के हाउस गार्ड और सचिवालय थाने की पुलिस के बीच झड़प हुई है.
राबड़ी आवास पर तैनात हाउस गार्ड और सचिवालय थाने कि पुलिस के बीच झड़प उस वक्त हुई जब राबड़ी देवी और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव से मिलने वाले लोगों को सचिवालय पुलिस ने सर्कुलर रोड से हटाना शुरू किया.
दरअसल आज आरजेडी के नेताओं की महत्वपूर्ण बैठक के राबड़ी देवी के सरकारी आवास पर बुलाई गई है. इस बैठक में शामिल होने के लिए बड़ी तादाद में आरजेडी के नेता और कार्यकर्ता 10 सर्कुलर पहुंचे हैं, लेकिन सर्कुलर रोड पर गश्ती कर रही सचिवालय थाने की पुलिस ने आरजेडी नेताओं और कार्यकर्ताओं को वहां से हटाना शुरू कर दिया. इसके बाद पूर्व मुख्यमंत्री के हाउस गार्ड ने आपत्ति जताई और यहीं से बात बिगड़ गई.
राबड़ी आवास पर पहुंचे आरजेडी नेताओं और कार्यकर्ताओं को जब सचिवालय थाने की पुलिस ने रोकना ठोकना शुरू किया तो विवाद बढ़ गया इसके बाद सचिवालय थाने की पुलिस और राबड़ी देवी के हाउस गार्ड आमने सामने आ गए और झड़प भी हुई. इसके बाद आरजेडी के कार्यकर्ता भी आक्रोशित हो गए. सचिवालय थाने की पुलिस को पीछे हटना पड़ा. सचिवालय थाने के पुलिस अधिकारी का कहना है कि उनकी गश्ती गाड़ी सर्कुलर रोड में पेट्रोलिंग कर रही थी और सर्कुलर रोड का जमावड़ा देख लोगों को हटाया गया.