ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

प्यार किया तो डरना क्या: घर से भागकर प्रेमी-युगल ने रचाई शादी, लड़की बोलीं-अपनी मर्जी से किये हैं शादी..किसी का दवाब नहीं

प्यार किया तो डरना क्या: घर से भागकर प्रेमी-युगल ने रचाई शादी, लड़की बोलीं-अपनी मर्जी से किये हैं शादी..किसी का दवाब नहीं

12-Aug-2023 04:08 PM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में एक प्रेमी युगल ने घर से भागकर मंदिर में जाकर शादी रचा ली है। शादी के बाद लड़की ने एक वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया। जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में वो यह कहती दिख रही है कि दोनों ने अपनी मर्जी से शादी की है। इसमें मेरे ससुरालवालों की कोई गलती नहीं है। ना ही किसी का दवाब था। लड़की आगे कहती है कि मेरे पति और ससुराल वालों को पुलिस परेशान ना करें। 


प्रेम-प्रसंग में एक प्रेमी युगल के घर से भागकर मंदिर में जाकर शादी रचाने का मामला मुजफ्फरपुर के सकरा थाना क्षेत्र स्थित एक गांव का है। जहां बीते दिनों एक युवक और युवती घर से भाग गये थे। जिसके बाद लड़की के परिजनों ने युवती की गुमशुदगी की रिपोर्ट थाने में दर्ज कराई थी। जिसके बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी थी इसी बीच प्रेमी-युगल का वीडियो सामने आ गया। जिसमें युवती मांग में सिन्दूर लगाई हुई है। 


शादी के जोड़े में सामने आकर लड़की यह कह रही है कि हम दोनों एक दूसरे से बेहद प्यार करते हैं और अपनी मर्जी से घर से भागकर शादी कर ली है। इसमें किसी का कोई कसूर नहीं है। इसलिए हम अपने परिजनों और मुजफ्फरपुर पुलिस से कहना चाहते हैं कि वह किसी को परेशान ना करें। क्योंकि प्यार का सफर लंबा होता है इसलिए हमने सोच समझकर एक दूसरे से प्यार किया और अब शादी कर ली है और अब एक दूसरे के साथ रहना चाहते हैं। इसमें ना तो मेरे पति की गलती है और ना ही मेरे ससुराल वालों का कोई कसूर है। लड़की ने पुलिस से अपील की है कि ससुरालवालों को परेशान ना करें।