ब्रेकिंग न्यूज़

राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश Bihar News: करंट लगने से सफाईकर्मी की मौत, पूजा कार्यक्रम में साफ-सफाई के दौरान हुआ हादसा LPG किल्लत से बढ़ी महंगाई: चाय, समोसा और मिठाइयों के बढ़े दाम, रेस्टोरेंट के मेन्यू में 70% तक कटौती पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई

Home / news / पूर्व मंत्री रामाधार सिंह को पड़ा पैरालिसिस अटैक, शरीर के बाएं अंग ने...

पूर्व मंत्री रामाधार सिंह को पड़ा पैरालिसिस अटैक, शरीर के बाएं अंग ने काम करना किया बंद

09-Jul-2022 05:05 PM

DESK: खबर पटना से आ रही है बिहार के पूर्व सहकारिता मंत्री व बीजेपी के कद्दावर नेता रामाधार सिंह को पैरालिसिस अटैक हुआ है। जिसके कारण उनके शरीर के बाएं हिस्से ने काम करना ही बंद कर दिया है। आनन-फानन में उन्हें पटना के एक बड़े नर्सिंग होम में एडमिट कराया गया है। 


पटना के एक प्राइवेट नर्सिंग होम में उनका इलाज जारी है। इस बात की जानकारी मिलते ही उनके समर्थकों में मायूसी छा गयी है। अपने नेता का हालचाल जानने के लिए लोग औरंगाबाद से पटना पहुंच रहे हैं। जिस हॉस्पिटल में रामाधार सिंह का इलाज चल रहा है वहां उनके समर्थकों की भीड़ देखी जा रही है। 


इस घटना की जानकारी पाकर खुद स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय बीजेपी नेता रामाधार सिंह से मिलने अस्पताल पहुंच गये। मंगल पांडेय रामाधार सिंह से मिले और उनका इलाज कर रहे डॉक्टरों से स्थिति की जानकारी ली।