बिहार में PPP मोड पर खुलेंगे नए मेडिकल कॉलेज अस्पताल, इन दो जिलों को जल्द मिलेगी बड़ी सौगात बिहार में PPP मोड पर खुलेंगे नए मेडिकल कॉलेज अस्पताल, इन दो जिलों को जल्द मिलेगी बड़ी सौगात बाबा गरीबनाथ धाम में वृंदावन जैसा नजारा, फूलों की होली से महकी शिव नगरी; भक्ति के रंग में सराबोर हुए श्रद्धालु बाबा गरीबनाथ धाम में वृंदावन जैसा नजारा, फूलों की होली से महकी शिव नगरी; भक्ति के रंग में सराबोर हुए श्रद्धालु NDA के राज्यसभा उम्मीदवारों पर परिवारवाद का आरोप, आरजेडी ने बोला हमला बेगूसराय में होमगार्ड अभ्यर्थियों का आमरण अनशन तेज, धरनास्थल से हटाया गया टेंट होली की खुशियां गम में बदली: नहाने के दौरान नदी में डूबने से एक साथ 6 बच्चों की मौत ओमान की खाड़ी में तेल टैंकर पर मिसाइल हमला, बेतिया के रहने वाले कैप्टन आशीष लापता BIHAR: पेड़ से टकराई बुलेट, 40 वर्षीय अमित की दर्दनाक मौत हथियार और कारतूस के साथ 25 हजार का ईनामी अपराधी दीपक गिरफ्तार, 7 संगीन मामलों में थी पुलिस को तलाश
23-Oct-2019 09:58 AM
PATNA : फुलवारीशरीफ के आदर्श उच्च विद्यालय पलंगा के चार छात्रों पर मामला दर्ज कराया गया है. चारों छात्रों पर परीक्षा हॉल में बैठकर गंदी मूवी देखने का आरोप है.
आदर्श उच्च विद्यालय पलंगा की प्राचार्या मंजू देवी ने स्कूल के चार स्टूडेंट के खिलाफ परसा थाने में मामला दर्ज कराया है. प्राचार्या ने शिकायत में बताया है कि कुछ छात्र मोबाइल लेकर परीक्षा हॉल में आए थे. वे परीक्षा हॉल में छात्राओं की फोटो ले रहे थे. इसकी शिकायात पर छात्राओं ने प्राचार्या से की.
शिकायत मिलने के बाद प्रचार्या परीक्षा हॉल में पहुंची और सभी का मोबाइल जब्त कर लिया और सभी को अभिभावक को बुलाने को कहा. कई छात्रों ने अपने अभिभावक को बुलाया जिन्हें समझा कर छोड़ दिया गाया. पर चार लड़के परीक्षा हॉल में मोबाइल पर गंदी मूवी देखते पकड़े गए थे उन्होंने अपने अभिभावक को नहीं बुलाया और प्राचार्या के रुम घुसकर तोड़फोड़ करते हुए सरकारी मोबाइल को तोड़ दिया. जिसके बाद प्राचार्या ने चारों छात्रों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.