ब्रेकिंग न्यूज़

पटना बेऊर में ठगी का आरोपी गिरफ्तार, 33 लाख रुपये हड़पने का आरोप Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में श्राद्ध करने का सही समय क्या है? जानिए.. टाईमिंग और तिथियां Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में श्राद्ध करने का सही समय क्या है? जानिए.. टाईमिंग और तिथियां BIHAR ELECTION : मोहन भागवत की बातों से BJP के सीनियर लीडर को मिल सकती है बड़ी राहत, क्या बिहार चुनाव में लागू होगा यह फार्मूला Voter ID Controversy: एक व्यक्ति,एक वोटर ID! चुनाव आयोग ने दोहराया नियम, उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Bihar News: बिहार में PDS दुकानों की जांच जारी, अबतक 14437 का निरीक्षण संपन्न, नपेंगे गड़बड़ी करने वाले दुकानदार Bihar News: बिहार में PDS दुकानों की जांच जारी, अबतक 14437 का निरीक्षण संपन्न, नपेंगे गड़बड़ी करने वाले दुकानदार GST Reforms 2025: सैलून से शैंपू तक, अब सब होगा सस्ता; जानें... आम लोगों को कैसे मिलेगा फायदा Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, थाने के पास दिनदहाड़े युवक को गोली मारी; CCTV में कैद हुई वारदात Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, थाने के पास दिनदहाड़े युवक को गोली मारी; CCTV में कैद हुई वारदात

धमकी से परेशान प्रेमी ने किया सुसाइड, लिखा..प्रेमिका के अलावे कोई नहीं छुए मेरा शरीर

धमकी से परेशान प्रेमी ने किया सुसाइड, लिखा..प्रेमिका के अलावे कोई नहीं छुए मेरा शरीर

24-Aug-2020 11:03 AM

DESK: प्रेमिका के घरवाले प्रेमी को बार-बार धमकी देते थे, जिससे परेशानी प्रेमी ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. सुसाइड से पहले उसने एक नोट लिखा है. उसने लिखा कि उसके शव को प्रेमिका के अलावे कोई हाथ तक नहीं लगाए. यही मेरी अंतिम इच्छा है. यह घटना यूपी के लखनऊ की है. 

सुसाइड के बाद हंगामा

युवक के सुसाइड के बाद परिजनों ने जमकर हंगामा किया. सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजना चाहती थी, लेकिन परिजनों ने शव उठाने से रोक दिया. काफी समझाने के बाद परिजन तैयार हुए हैं. परिजनों ने प्रेमिका के परिजनों पर कार्रवाई की मांग की है. 

दोनों करना चाहते थे शादी

बताया जा रहा है कि प्रेमी औ प्रेमिका अलग-अलग जाति के थे दोनों शादी करना चाहते थे, लेकिन प्रेमिका के परिजन इसका विरोध करते थे. प्रेमिका का साथ छोड़ने के लिए युवती के परिजन प्रेमी के घर पर आकर धमकी देते थे. घटना के दिन भी कहा था कि मिलना छोड़ दो नहीं तो तुम्हारी हत्या कर देंगे. दोनों प्रेमी युगल एक ही गांव के थे. दोनों के बीच कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा था. पुलिस ने प्रेमिका के परिजनों के शिकायत मिलने के बाद केस दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है.