ब्रेकिंग न्यूज़

मौसी की बेटी से एकतरफा प्यार करने वाले सनकी ने बीच सड़क पर मचाया तांडव, विरोध करने पर चलाई बहन के ऊपर गोली हाजीपुर में बोले विजय सिन्हा..जिस दिन तेजस्वी अपने पिता लालू की राह को छोड़ देगा, उसी दिन देश से आतंकवाद का सफाया हो जाएगा Bihar Crime News: अंशु हत्याकांड का खुलासा, दोस्त ही निकला कातिल CISCE ISC ICSE Board Result 2025: ​ 10वीं-12वीं का रिजल्ट कल होगा जारी, इस तरह से करें चेक Mob Lynching: “पाकिस्तान जिंदाबाद” बोलने पर युवक की हत्या, 15 गिरफ्तार घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़: पति ने पत्नी का सिर मुंडवाया, गाली-गलौज और धमकी के बाद FIR दर्ज Bihar News: बिहार के इस जिले में खुदाई के दौरान मिली अष्टधातु की बेशकीमती मूर्ति, दर्शन के लिए जमा हुई लोगों की भीड़ चारधाम यात्रा 2025: पहलगाम हमले के बाद उत्तराखंड में सुरक्षा के कड़े प्रबंध, 6000 पुलिसकर्मी और अर्धसैनिक बल की तैनाती राज्य में ‘स्वच्छ बिहार’ पोर्टल लॉन्च, स्वच्छता और पारदर्शिता की दिशा में एक बड़ा कदम Czech Princess's Lost Ring: राजकुमारी की 22 लाख की अंगूठी खोई तो 2 दिन में ढूंढ कर निकाला, ठुकराए इनाम के 5 लाख रुपए

प्रेमी से शादी करने पर पिता ने दी ऑनर किलिंग की धमकी, बेटी से कहा- हमारी बात मानों नहीं तो मार देंगे

प्रेमी से शादी करने पर पिता ने दी ऑनर किलिंग की धमकी, बेटी से कहा- हमारी बात मानों नहीं तो मार देंगे

20-Jul-2022 10:38 AM

NAWADA : बिहार में अपराधी बेलगाम होते जा रहे हैं। इसी बीच नवादा से एक ऐसी खबर आई है, जहां एक नव विवाहित दंपती को लगातार जान से मारने की धमकी मिल रही है। पत्नी 19 साल की रजनी हैं, जबकि उनके पति 23 साल के गुड्‌डू हैं। दोनों की इस साल जून में कोर्ट मैरिज हुई थी। शादी के बाद से ही लड़की वाले इस रिश्ते का विरोध कर रहे हैं। अब दोनों हत्या की धमकी से परेशान हैं। 



मामले को लेकर लड़की ने बताया कि उसके घरवाले किसी बुजुर्ग से उसकी शादी करना चाहते थे। अंत में लड़की ने अपने प्रेमी से शादी कर ली। मामला कादिरगंज ओपी क्षेत्र के बेरमी गांव का है। दोनों की शादी के बाद लड़की के घरवाले लड़के की हत्या करना चाहते हैं। दरअसल, रजनी और गुड्डू के बीच एक साल से अफेयर चल रहा था। इसके बावजूद लड़की के घर वाले शादी का विरोध कर रहे थे। 



जब परिवारवालों ने उनकी शादी नहीं कराई तो दोनों ने एक मंदिर में जाकर शादी रचा ली। इसके बाद दोनों कोर्ट मैरिज भी की। रजनी ने बताया कि शादी के बाद सब कुछ ठीक चला। लेकिन, कुछ दिन पहले मेरे परिवारवालों ने पति को नवादा के शोभिया मंदिर से अगवा कर लिया। बड़ी मुश्किल से मेरे पति उनके चंगुल से भाग निकले। लेकिन अब वे लोग हत्या करने की धमकी दे रहे हैं। लड़की ने परिवार के कई सदस्यों के नाम भी लिए हैं। महिला ने पिता राजेंद्र यादव समेत हरि यादव, विजय कुमार, गोपाल साव, मोहन यादव को आरोपी बताया है। मामले को लेकर नगर थाना प्रभारी विजय कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन के आधार पर जांच जारी है।