chetan anand singing : “आओगे जब तुम साजना…", विधायक चेतन आनंद बने गायक, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल Bihar Film Policy : अब मुंबई नहीं, बिहार बनेगा फिल्मी हॉटस्पॉट, गूंजेगा लाइट..कैमरा.. एक्शन! 40 फिल्मों को मिली शूटिंग की मंजूरी Saraswati Puja Patna : पटना में सरस्वती पूजा पर कड़ा पहरा, बिना लाइसेंस पंडाल लगाने वालों पर सख्त कार्रवाई, विसर्जन के नियम भी बदले NEET student rape case : पटना में NEET छात्रा से गैंगरेप और मर्डर? पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में खुलासा के बाद अब SIT की जांच शुरू, जानिए क्या है ताजा अपडेट Marriage Registration Bihar : बिहार में शादी का रजिस्ट्रेशन ऑनलाइन हुआ आसान, दूल्हा -दुल्हन को अब नहीं करना होगा यह काम Madhepura road accident : बिहार में भीषण सड़क हादसा, हाइवा–कार की टक्कर में चार युवकों की दर्दनाक मौत Bihar Police News : 50 ‘सुपर’ ड्रोन से होगी बिहार की निगरानी, सभी थानों की CCTV से होगी 24×7 सर्विलांस Virat Ramayan Mandir : आज होगी विश्व के सबसे ऊंचे 33 फीट शिवलिंग की स्थापना, विराट रामायण मंदिर से शुरू होगी CM नीतीश के दूसरे दिन की समृद्धि यात्रा Bihar weather : बिहार में धूप लौटी, लेकिन ठंड और कोहरे से अभी राहत नहीं Bihar Crime News: बिहार में नशे के कारोबार पर बड़ी चोट, एक करोड़ की चरस और लाखों के गांजा के साथ दो स्मगलर अरेस्ट
08-Sep-2020 08:24 AM
DESK: प्रेमी और प्रेमिका ने घर से भागकर लव मैरिज कर लिया. लेकिन यह बात लड़की के घरवालों को नागवार गुजरी. लड़की के पिता ने प्रेमी और अपनी बेटी की गोली मारकर हत्या कर दी. यह घटना उत्तराखंड के उधम सिंह नगर की है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि प्रेमी और प्रेमिका ने परिजनों के मर्जी खिलाफ घर से भागकर दोनों ने शादी कर ली थी. इस बात लड़की के घरवाले अधिक नाराज थे. एसएसपी काशीपुर राजेश भट्ट ने बताया कि राशिद नाम के लड़के ने तीन महीने पहले नाजिया खान से प्रेम विवाह किया था. युवती के परिवार वाले इस रिश्ते से खफा थे. लड़की के पिता ने राशिद को बात करने के लिए बुलाया था. जैसे ही दोनों गए तो दोनों की गोली मारकर हत्या कर दी गई.
इंटर की छात्रा थी प्रेमिका
पुलिस ने बताया कि प्रेमी राशिद बाजपुर में एक दुकान पर काम करता था, वही प्रेमिका नाजिया इंटर की छात्रा थी. दोनों मे कई एक साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. दोनों तीन पहले भागकर शादी कर ली और किराया का मकान लेकर रहने लगे. लेकिन लड़की के परिजनों को रिश्ता मंजूर नहीं था. पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. हत्या में 315 बोर के तमंचों से गोली मारी गई है. हत्या के बाद लड़की का पिता फरार है.