सीवान में मनचलों ने छेड़खानी के दौरान दो लड़कियों पर चाकू से किया हमला, हालत गंभीर गया में सिंदूर महायज्ञ ने रचा इतिहास: अब तक 8 करोड़ आहुतियाँ, विकास और सनातन पर जोर आरा में संत सम्मेलन का भव्य आयोजन, अजय सिंह ने धर्म-संस्कृति पर दिया जागरूकता का संदेश नीतीश की योजनाओं का क्रेडिट ले रहे तेजस्वी यादव, बोले मंगल पांडेय..लालू परिवार ने किसी का भला नहीं किया 26 जून के छात्र-युवा संवाद को लेकर भोजपुर से जागरूकता रथ रवाना, रथयात्रा से गांव-गांव तक जागरूकता अभियान की शुरुआत नीतीश के गृह क्षेत्र में मुकेश सहनी ने किया वादा, कहा..हमारी सरकार बनी तो निषाद के खाते में 3 महीने तक दिया जाएगा ₹5000 बम की धमकी से मचा हड़कंप: यूके से दिल्ली आ रही एयर इंडिया फ्लाइट की सऊदी अरब में इमरजेंसी लैंडिंग Life Style: जब उम्मीद बाकी हो, तो कोशिशें चमत्कार कर सकती हैं; जानिए... राजा की कहानी परमानंदपुर पंचायत में VIP नेता संजीव मिश्रा का जनसंपर्क अभियान, बोले..अब गांव की सरकार गांव के लोगों के हाथ में होनी चाहिए Road Accident: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे सड़क हादसे में बिहार के युवक की मौत, बिजनेस के सिलसिले में गए थे दिल्ली
23-Jan-2020 08:30 AM
PATNA : पटना में सोमवार की रात 10वीं के स्टूडेंट रोहित की हुई हत्या मामले में पुलिस को सुराग मिल गया है. पटना पुलिस ने दो हत्यारोपित की पहचान कर ली है, जिसकी तलाश की जा रही है. दोनों आरोपी घर से फरार चल रहे हैं.
खबर के मुताबिक प्रेम प्रसंग में रोहित की हत्या की गई है. फोन कर घर से बुलाने के एक घंटे के बाद ही दीघा में रोहित की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. जांच में पता चला कि रोहित के हत्या के पिछे लड़की के करीबी का हाथ है. रोहित को बुला कर पहले उसकी पिटाई की गई और फिर गोली मारकर हत्या कर दी गई.
कॉल डिटेल और टॉवर लोकेशन के आधार पर रोहित के दोस्तों से भी पूछताछ की जा रही है. कॉल डिटेल में एक लड़की का नंबर मिला है, पुलिस को उस पर ही संगेह है. लड़की के जरिए ही रोहित को बुलाया गया था. पुलिस ने शव मिलने वाली जगह से मोबाइल टॉवर का लोकेशन निकाला तभी मामले का भांड़ाफोड़ हुआ. हत्या के आरोपितों का बी मोबाइल लोकेशन वहीं मिला है. खबर के मुताबिक आरोपित लड़की का परिचित ही है, जो हत्या की वारदात के बाद फरार है.