Bihar Energy News : बिहार में इस सरकारी कंपनी का जल्द आएगा IPO, ऑफिसर ने किया कन्फर्म; NSE में होगी लिस्टिंग ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी Ganga Aarti : बिहार में बनारस जैसा नजारा! पटना के घाटों पर शुरू होगी भव्य गंगा महाआरती, जानिए कब और कहां क्या आपका चेहरा भी धूप में रहने से पड़ गया है काला? बिना पार्लर जाए अपनाएं ये आसान घरेलू उपाय और लौटाएं त्वचा की खोई हुई निखार बड़ा ऐलान: अगली कैबिनेट में डॉक्टरों के प्राइवेट प्रैक्टिस पर लगेगी रोक, कई मेडिकल कॉलेजों को PPP मोड पर लाने की तैयारी..पॉलिसी बनाने पर काम शुरू, बड़े डॉक्टरों से मांगा गया सहयोग Census 2026 : अब सरकार जानेगी आपकी हर आदत, लिव-इन कपल्स को भी मिलेगा शादीशुदा दर्जा! घर में कितना अनाज यह भी बताना होगा इश्क, इंतकाम और कत्ल… ‘लेडी किलर’ की सनसनीखेज दास्तान, बिहार में दादा-पोती की हत्या का सच उजागर BIHAR NEWS : बिहार पंचायत चुनाव में बड़ा बदलाव! अब सरकारी स्कूल में नहीं होगा यह काम; पंचायती राज विभाग ने जारी किया निर्देश Bihar Crime News: अर्धनग्न हालत में खेत से मिला युवती का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका; इलाके में सनसनी
16-Aug-2020 04:01 PM
PATNA: कांग्रेस एमएलसी प्रेमचंद्र मिश्रा ने कोरोना को लेकर नीतीश सरकार पर हमला बोला है. मिश्रा ने कहा कि स्वास्थ्य विभाग में नए प्रधान सचिव के आते ही खेल शुरू हो गया है. चुनाव कराने के लिए मरीजों की संख्या छिपायी जा रही है.
मिश्रा ने कहा कि बिहार सरकार कोरोना जांच में घपला कर रही है. स्वास्थ विभाग के प्रधान सचिव के बदलते ही कौन सा जादू हो गया है कि अचानक कोरोना मरीजों की टेस्टिंग बढ़ गई है. जब कोरोना टेस्टिंग अधिक हो गई है तो फिर कोरोना के मिल रहे नए मरीजों की संख्या क्यों फिक्स कर दी गई है. चुनाव आयोग से हालात छुपाने की कोशिश हो रही है.
अपने स्वार्थ के लिए चुनाव चाहते हैं नीतीश
मिश्रा ने कहा कि नीतीश कुमार को विधानसभा चुनाव में हार का डर सता रहा है. यही कारण है कि वह हर हाल में विधानसभा का चुनाव कराना चाहते हैं. लेकिन कांग्रेस लोगों की जान को खतरे में डाल चुनाव नहीं होने देगी.हमारी पार्टी का भी साफ स्टैंड है. जनता के सुरक्षा के साथ खिलवाड़ नहीं होना चाहिए. कोरोना काल में चुनाव नहीं हो. मिश्रा ने एनडीए में विवाद में पर कहा कि एनडीए में बिखराव हमारे लिए सुनहरा अवसर बन सकता है.