Bihar weather : पछुआ हवा ने बढ़ाई कनकनी, बिहार में कड़ाके की ठंड और घने कोहरे का अलर्ट, गया रहा सबसे ठंडा जिला मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ
11-Nov-2020 03:41 PM
DESK: बहन और भाई के बीच रोज किसी न किसी बात को लेकर झगड़ा होता था, जिससे परेशान बहन ने अपने इकलौते भाई को ही गोली मार दी. आरोपी युवती इंस्पेक्टर की बेटी है. यह घटना यूपी के प्रयागराज की है.
पिस्टल से मारी गोली
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि इंस्पेक्टर की बेटी ने अपने इकलौते भाई अमरेंद्र सिंह को सोने के दौरान गोली मार दी. उसने अपने पिता के लाइसेंसी पिस्टल से घटना को अंजाम दिया. उसके बाद शोर मचाई की घर में अपराधी लूटपाट करने के लिए घुसे. जब भाई ने विरोध किया तो गोली मारकर फरार हो गए.
आरोपी बहन गिरफ्तार
घायल युवक को एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. ऑपरेशन कर डॉक्टरों ने उसके सीने से गोलियां निकाली. युवती ने शुरू में कहा कि हमलावरों ने चेहरे पर मास्क बांध रखा था. ऐसे में वह उन्हें पहचान नहीं सकी. लेकिन पुलिस को कोई सबूत नहीं मिले. सीसीटीवी फुटेज में भी कुछ नहीं दिखा. युवती के बयानों पर पुलिस शक नहीं हो रहा था. जब कड़ाई से पूछताछ की गई तो वह टूट गई और बताया कि उसने ही गोली मारी. मां-पिता से माफी मांगने लगी. पुलिस ने युवती को गिरफ्तार कर लिया है.