ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Success Story: सिक्योरिटी गार्ड की बेटी बनी IAS अधिकारी, कठिन संघर्ष कर हासिल की सफलता; जानिए.. कैसे लिख दी सक्सेस स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar Ips News: बिहार कैडर के तेजतर्रार पांच IPS अफसरों को ACC ने आईजी रैंक में किया इंपैनल, आईजी हेडक्वाटर्र विनय कुमार भी शामिल BIHAR: कैश वैन से 70 लाख की चोरी मामले का हुआ खुलासा, घटना के 48 घंटे के भीतर 3 चोर पैसों के साथ गिरफ्तार

PK को लेकर शिवानंद ने कहा- टकराने से डरते हैं नीतीश, विरोध करने वाले को निकाल दिए बाहर

PK को लेकर शिवानंद ने कहा- टकराने से डरते हैं नीतीश, विरोध करने वाले को निकाल दिए बाहर

29-Jan-2020 09:24 PM

PATNA:  जेडीयू से प्रशांत किशोर के निकाले जाने के बाद आरजेडी के सीनियर नेता शिवानंद तिवारी ने नीतीश कुमार पर हमला बोला हैं. कहा कि नीतीश कुमार को टकराने से डर लगता हैं. इसलिए पार्टी में जो विरोध करता है उसको वह निकाल देते हैं.

पार्टी का बताया था भविष्य

शिवानंद तिवारी ने नीतीश कुमार को याद दिलाया है कि जब वह प्रशांत किशोर को जदयू में लाए थे तो कहा था कि प्रशांत पार्टी के भविष्य हैं. लेकिन उनको निकाल दिए. पवन वर्मा को भी नीतीश ही पार्टी में लाए थे लेकिन उनको भी निकाल बाहर का रास्ता दिखा दिए. 

विरोध करने वाला जेडीयू में नहीं रह सकता

शिवानंद ने कहा कहा कि यह स्पष्ट रूप से पार्टी के चरित्र को दर्शाता है कि जेडीयू में अगर किसी का विचार नीतीश कुमार से नहीं मिलता है तो वह नहीं रह सकता है. बता दें कि जदयू ने आज प्रशांत और पवन वर्मा को पार्टी से निकाला दिया है. ये दोनों नेता एनआरसी और सीएए को लेकर नीतीश कुमार पर पिछले कई दिनों से हमला कर रहे थे. जिसके बाद जदयू ने बाहर का रास्ता दिखा दिया.