ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR JOB : बिहार में इतने पोस्ट के लिए निकली ADEO की बहाली, यहां पढ़ें हर डिटेल्स सासाराम रेलवे स्टेशन पर अमृत भारत एक्सप्रेस का भव्य स्वागत, ड्राइवर और गार्ड को लोगों ने खिलाई मिठाई, माला पहनाकर किया स्वागत EOU RAID : अधीक्षण अभियंता के घर पर रेड, EOU से बचने के लिए पत्नी ने जलाया नोटों का बंडल, फिर भी 35 लाख कैश...करोड़ों के जमीन के कागजात बरामद Governor salary in India: राज्यपाल की कितनी होती है सैलरी? जानें... कौन-कौन सी सुविधाएं मिलती है इस पद पर Bihar Politics: मुंगेर में राहुल और तेजस्वी का भारी विरोध, आंबेडकर की प्रतिमा का करना था अनावरण,लेकिन नहीं रुका काफिला Becoming doctor in USA: बिना रेजिडेंसी अमेरिका में प्रैक्टिस कर सकते हैं भारतीय MBBS डॉक्टर? जानिए...पूरी डिटेल PM Modi Bihar Visit: CM नीतीश ने सिमरिया में मोदी से कर दीबड़ी मांग, PM ने पलक झकपते किया पूरा; पढ़िए क्या है पूरी खबर Bihar Education: बिहार के इस जिले में टीचरों ने किया बड़ा खेल, अब चली जाएगी नौकरी PATNA NEWS: राजधानी में डीलर पर लाठीचार्ज, पुलिस ने दौड़ा-दौड़ाकर खदेड़ा Bihar SIR : SIR के मामले पर सुप्रीम कोर्ट ने राजद और कांग्रेस को लगाई फटकार, जानिए क्या कहा

प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में शकराचार्य के शामिल नहीं होने पर मुकेश सहनी ने उठाया सवाल, कह दी ये बड़ी बात

प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में शकराचार्य के शामिल नहीं होने पर मुकेश सहनी ने उठाया सवाल, कह दी ये बड़ी बात

12-Jan-2024 06:35 PM

By First Bihar

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के संस्थापक मुकेश सहनी ने राम मंदिर में रामलला के प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में चारों शंकराचार्य के नहीं आने के को लेकर राम मंदिर के कर्ताधर्ता पर सवाल उठाया है। सहनी ने कहा कि उन्हें सोचना चाहिए कि आखिर इस कार्यक्रम में शंकराचार्य क्यों नहीं आ रहे?


मुकेश सहनी ने कहा कि वे पहले भी आस्था के साथ रहे हैं और आगे भी रहेंगे। उन्होंने कहा कि आज टीवी पर चर्चा कांग्रेस की सोनिया गांधी और नेता राहुल गांधी के प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में नहीं जाने की हो रही हैं, लेकिन यह बहस क्यों नहीं हो रही है कि उस कार्यक्रम में शंकराचार्य क्यों नहीं जा रहे। ये खुद अपने गिरेबान में देखने की चीज है। 


उन्होंने कहा कि घर में गृह प्रवेश भी पूरी तरह निर्माण कार्य पूरा होने के बाद किया जाता है, लेकिन कहा जा रहा है कि अभी राम मंदिर निर्माण कार्य पूरा भी नहीं हुआ है और प्राण प्रतिष्ठा हो रही है। अब यह समझने की चीज है कि वे प्रभु को लाना चाहते हैं या राजनीति करना चाहते हैं। उन्होंने साफ शब्दों में कहा कि आस्था के साथ रहा हूं और आगे भी रहूंगा।