ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

कैंसर से पीड़ित हैं पूर्व डिप्टी सीएम सुशील मोदी, लोकसभा चुनाव में नहीं रहेंगे सक्रिय

कैंसर से पीड़ित हैं पूर्व डिप्टी सीएम सुशील मोदी, लोकसभा चुनाव में नहीं रहेंगे सक्रिय

03-Apr-2024 11:37 AM

By First Bihar

PATNA : बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने  इस बार के लोकसभा चुनाव से खुद को अलग रखने का एलान कर दिया है। उन्होंने ट्वीट करके कहा है कि लोकसभा चुनाव में अपनी पार्टी भाजपा को मदद के नाम पर कुछ नहीं कर पाएंगे। वे पिछले छह महीने से कैंसर से पीड़ित हैं। इस बात की आधिकारिक जानकारी उन्होंने खुद बुधवार को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म- एक्स पर इसकी जानकारी दी है।

सुशील कुमार मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा है कि "पिछले 6 माह से मैं कैंसर से संघर्ष कर रहा हूं। उन्होंने एक्स पर बताया कि मुझे लगा कि लोगों को बताने का समय आ गया है। लोकसभा चुनाव में मैं कुछ कर नहीं पाऊंगा। पीएम नरेन्द्र मोदी को मैंने सब कुछ बता दिया है। उन्होने लिखा है कि वे अपने देश, बिहार और अपनी पार्टी के प्रति सदा आभारी और समर्पित रहेंगे।