ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में राइफल क्लब का उद्घाटन: युवाओं के लिए अंतरराष्ट्रीय निशानेबाजी के अवसर समस्तीपुर में कोचिंग टीचर की गोली मारकर हत्या, घटना से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा पुलिस की वर्दी में रील बनाना पड़ गया महंगा, 4 वीडियो क्रिएटर गिरफ्तार बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव

पॉपुलर आर्टिस्ट राम इंद्रनील कामत ने किया सुसाइड, बाथटब में मिला शव

पॉपुलर आर्टिस्ट राम इंद्रनील कामत ने किया सुसाइड, बाथटब में मिला शव

20-Aug-2020 10:00 AM

DESK : बड़ी खबर मुंबई से है, जहां कोरोना काल में एक और पॉपुलर आर्टिस्ट ने सुसाइड कर लिया हैपॉपुलर आर्टिस्ट और फोटोग्राफर राम इंद्रनील कामत  का शव उनके बाथटब से मिला है, 

कामत  41 साल के थे. मुंबई के माटुंगा स्थित घर पर उनका शव बाथटब में मिला. मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

खबर के अनुसार राम पिछले काफी समय से तनाव में थे और लॉकडाउन के बाद से उनकी हालत को और भी खराब हो गई थी. पुलिस ने उनके घर से एक सुसाइड नोट भी बरामद किया है. जिसमें किसी को इस घटना के लिए जिम्मेदार नहीं ठहराया है. 

 पुलिस ने मामले में एक्सीडेंटल डेथ का केस दर्ज कर लिया है. पुलिस अब राम के परिजन और करीबियों से पूछताछ कर रही है. राम अपनी मां के साथ रहते थे. वे माइथोलॉजिस्ट भी थे. वे खुद को महालक्ष्मी की सबसे प्यारी संतान कहते थे. उनकी ग्लासवर्क पेंटिंग मुंबई के आर्ट सर्किट में बेहद फेमस थीं.