मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका 8 फरवरी से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर, हार के बाद जन सुराज को नए सिरे से खड़ा करने की तैयारी पूर्णिया में जमीन विवाद बनी बड़ी समस्या, शिवम मेडिकल कॉलेज निर्माण में अड़चन का आरोप नीट छात्रा की संदिग्ध मौत के बाद बड़ा फैसला: बिहार में गर्ल्स हॉस्टल-लॉज के लिए नियम सख्त, 24 घंटे महिला वार्डन अनिवार्य, जानिये पूरी गाईडलाइन झारखंड के गोड्डा हॉस्टल से फरार 4 नाबालिग बच्चे जमुई स्टेशन पर बरामद, GRP ने परिजनों से मिलाया PMCH और NMCH में फ्लाइंग स्क्वायड की रेड, पकड़ा गया दलाल सफाईकर्मी टर्मिनेट बिहार से लापता 3 नाबालिग बच्चियां दिल्ली से बरामद, पुलिस ने किया परिजनों के हवाले गुलज़ारबाग़ प्रिंटिंग प्रेस के दुर्लभ दस्तावेजों का डिजिटलीकरण, मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण बदहाली का आलम देखिये: दिन के उजाले में मरीज का मोबाइल टॉर्च की रोशनी में हुआ ईलाज
27-Dec-2022 09:34 AM
DESK : पुलिस वाले की हैवानियत का एक शर्मनाक मामला सामने आया है। पुलिस के एक जवान ने एक महिला को अपने हवस का शिकार बना लिया और 50 बार उसके साथ यौन शोषण किया। पीड़िता ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उसने बताया कि आरोपी सुनील कुमार सिंह ने शादी का झांसा देकर महिला के साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाए लेकिन जब शादी की आई तो उसने अपना रंग दिखा दिया और कहना लगा कि मैं पुलिस का जवान हूं, मेरा कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता।
मामला उत्तर प्रदेश के लखनऊ का है। आरोपी कानपुर देहात पुलिस लाइन में तैनात है जबकि पीड़िता लखनऊ में ही रहती है। लड़का का आरोप है कि वह प्रतिष्ठान में नौकरी करती है। उसकी मुलाकात प्रयागराज के रहने वाले सिपाही सुनील कुमार सिंह से हुई। धीरे-धीरे दोनों में अच्छी दोस्ती हो गई। सुनील ने कहा कि उसकी शादी नहीं हुई है और वह लड़की से प्यार करता है। उसने शादी की बात कहकर कई बार लड़की के साथ गंदा काम किया।
पीड़िता का आरोप है कि वह मेरे कमरे में आता था और जबरदस्ती मेरे साथ गंदा काम भी करता था। उसने करीब 50 बार लड़की का यौन शोषण किया। जब वह विरोध करती तो शादी की बात कहकर चुप करा देता। उसका बड़ा भाई अजय सिंह गुजरात में नौकरी करता है। उससे भी लड़की की बातचीत हुई। इतना ही नहीं, आरोपी ने अपने परिजनों से भी लड़की को मिलवाया। इससे आरोपी ने लड़की को विश्वास में ले लिया और उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता चला गया। जब उसने शादी की बात की तो आरोपी ने मना कर दिया। उसने ये भी कहा कि मेरा कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता।