ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: नागालैंड के रास्ते बिहार पहुंच रहे चीन के घातक हथियार! NIA की जांच में बड़ा खुलासा Bihar Crime News: नागालैंड के रास्ते बिहार पहुंच रहे चीन के घातक हथियार! NIA की जांच में बड़ा खुलासा Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 17 अफसरों का प्रमोशन, लिस्ट में इनका नाम है शामिल, जानें.... Bihar News: फोरलेन बनेगी पटना की यह महत्वपूर्ण सड़क, अरवल-दाउदनगर और अंबा बाईपास को लेकर सामने आया नया अपडेट Bihar Teacher News: सरकारी स्कूलों में फर्जी हाजिरी का खेल, शिक्षक बना रहे नये-नये जुगाड़, जल्द होगी कार्रवाई RCD के इस कार्यपालक अभियंता ने 'डिप्टी CM' को गलत जानकारी दी...भ्रष्टाचार को छुपाने की कोशिश की थी, पांच माह बाद हुआ एक्शन Bihar News: बिहार में दर्दनाक हादसे में दादी-पोता की मौत, मन्नत उतारने जा रहा था पूरा परिवार; बच गई बलि के बकरे की जान Bihar Crime News: जूनियर इंजीनियर के घर चोरों ने किया हाथ साफ, नगदी सहित लाखों के जेवर गायब Spy and Deshdroh: ​जानिए क्या होते हैं जासूसी और देशद्रोह के अपराध, जिनमें फंसी है यूट्यूबर ज्योति मल्होत्रा Bihar Crime News: व्यवसाई भाइयों को गोली मार भाग रहे बदमाशों को भीड़ ने उतारा मौत के घाट

पुलिसवाले के घर में सेंधमारी, चोरों ने उड़ाए लाखों रुपये

पुलिसवाले के घर में सेंधमारी, चोरों ने उड़ाए लाखों रुपये

31-Dec-2020 12:21 PM

MUNGER : बिहार में अपराधियों पर शिकंजा कसने के लिए पुलिस रात्री गश्ती कर रही है. लेकिन अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हो गए हैं कि उन्होंने पुलिस वालों के ही घर को निशाना बनाना शुरू कर दिया है. ताजा मामला मुंगेर जिले के जमालपुर थाना क्षेत्र का है जहां चोरों ने एक पुलिसवाले के घर से ही लाखों के सामान पर हाथ साफ़ कर लिया है. 


बताया जाता है कि यह घर बिहार पुलिस में कार्यरत सुधीर कुमार सुमन, सीआरपीएफ जवान सुनील कुमार सुमन और बीएसएफ जवान मुकेश कुमार मुकुल का है. इतना ही नहीं घर के आगे बिहार पुलिस का बोर्ड भी लगा है लेकिन फिर भी चोरों ने बेख़ौफ़ होकर घर में घुसकर चोरी की. 


सुधीर कुमार सुमन ने बताया कि पूरा परिवर एक श्राद्ध कर्म में शामिल होने पिछले चार दिनों से खड़गपुर गया हुआ था. पड़ोसी द्वारा फोन पर सूचना दिए जाने के बाद उन्होंने मामले की जानकरी मिली. जब वे घर वापस लौटे तो घर का ताला टूटा हुआ था और लगभग ढाई लाख रुपये के जेवरात और लगभग एक लाख रुपये कैश की चोरी चोरों ने कर ली थी. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.