Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय?
13-Oct-2020 08:18 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस की ओर से सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है. इसी कड़ी में मुजफ्फरपुर पुलिस को एक बड़ी कामयाबी मिली है. वाहन चेकिंग के दौरान 6 लाख 50 हजार रुपये कैश बरामद किये गए हैं. पुलिस छानबीन में जुटी हुई है.
मामला सकरा थाना इलाके का है. जहां पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है. मंगलवार को वाहन चेकिंग के दौरान 6 लाख 50 हजार नगद बरामद किया गया. जानकारी के अनुसार सकरा पुलिस की स्पेशल टीम पिलखी चौक पर वाहन चेकिंग कर रही थी. इसी बीच मुरौल प्रखंड के जहाँगीरपुर गांव के रहने वाले से जांच के क्रम में पुलिस को 6 लाख 50 हजार नगद रुपये बरामद किये.
बरामद रुपये का कोई कागज इन्होंने पुलिस को नही दिखाया है. सकरा थाना प्रभारी रामनाथ प्रसाद ने बताया कि पुलिस टीम पिलखी चौक पर वाहन चेकिंग कर रही थी. इस बीच जहाँगीपुर निवासी पृथ्वीनाथ पासवान के पास से जांच के क्रम मे पुलिस को 6 लाख 50 हजार रुपये किये.जिसका कोई कागज़ उन्होंने पुलिस के द्वारा मांगने पर नही दिखाया. पुलिस ने राशि को जप्त कर जांच के लिये जिला प्रशासन को दे दिया है. जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी.