ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

PFI केस में नामजद के साथ मंत्री की फोटो वायरल, खुफिया एजेंसी कर रही जांच

PFI केस में नामजद के साथ मंत्री की फोटो वायरल, खुफिया एजेंसी कर रही जांच

10-Sep-2022 01:26 PM

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के माड़ीपुर के कोचिंग संचालक मो. इकराम का एक फोटो सोशल मीडिया पर खूब शेयर किया जा रहा है। पिछले दिनों इकराम NIA की रडार पर आए थे और अब उनकी एक तस्वीर सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ है। इस फोटो में कोचिंग संचालक इकराम दो लोगों के साथ नज़र आ रहे हैं। इनमें एक आरजेडी विधायक सह मंत्री इसराइल मंसूरी हैं।




आपको बता दें, NIA की टीम ने पिछले गुरुवार को कोचिंग में छापेमारी की थी। टीम को एक लैपटॉप और कुछ डाक्यूमेंट्स हाथ लगी थी, जो NIA अपने साथ ले गई। गुरुवार को कई जिलों और राज्यों में NIA की टीम की रेड पड़ी थी। मुजफ्फरपुर में भी दो जगहों पर छापेमारी की गई थी। 




इसपर इसराइल मंसूरी ने कहा मैं नहीं जानता हूं कि फोटो में दिख रहा शख्स कौन है। बहुत सारे लोग फोटो खिंचवाकर चले जाते हैं। मेरे मंत्री बनने के बाद कई लोग साथ में सेल्फी लेने आए थे। कई लोगों का ये भी कहना होता है कि थोड़ा कंधा पर भी हाथ रख दीजिए। अब इतनी भीड़ में कितनो को पहचानेंगे।




वहीं, खुफिया एजेंसी ने छापेमारी की रिपोर्ट पुलिस मुख्यालय को भेजी है। इसमें उसके व्यक्तिगत और तत्कालीन पेशे की जानकारी दी है। बताया जा रहा है कि खुफिया एजेंसी ने उक्त तस्वीर को भी अपनी रिपोर्ट में अटैच किया है। हालांकि, जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ ये फोटो महीनों पुरानी है, जिसकी जांच अभी जारी है।