बिहार में PPP मोड पर खुलेंगे नए मेडिकल कॉलेज अस्पताल, इन दो जिलों को जल्द मिलेगी बड़ी सौगात बिहार में PPP मोड पर खुलेंगे नए मेडिकल कॉलेज अस्पताल, इन दो जिलों को जल्द मिलेगी बड़ी सौगात बाबा गरीबनाथ धाम में वृंदावन जैसा नजारा, फूलों की होली से महकी शिव नगरी; भक्ति के रंग में सराबोर हुए श्रद्धालु बाबा गरीबनाथ धाम में वृंदावन जैसा नजारा, फूलों की होली से महकी शिव नगरी; भक्ति के रंग में सराबोर हुए श्रद्धालु NDA के राज्यसभा उम्मीदवारों पर परिवारवाद का आरोप, आरजेडी ने बोला हमला बेगूसराय में होमगार्ड अभ्यर्थियों का आमरण अनशन तेज, धरनास्थल से हटाया गया टेंट होली की खुशियां गम में बदली: नहाने के दौरान नदी में डूबने से एक साथ 6 बच्चों की मौत ओमान की खाड़ी में तेल टैंकर पर मिसाइल हमला, बेतिया के रहने वाले कैप्टन आशीष लापता BIHAR: पेड़ से टकराई बुलेट, 40 वर्षीय अमित की दर्दनाक मौत हथियार और कारतूस के साथ 25 हजार का ईनामी अपराधी दीपक गिरफ्तार, 7 संगीन मामलों में थी पुलिस को तलाश
10-Nov-2019 10:49 AM
DESK : एक ऐसी सनसनीखेज वारदात सामने आई है. जिसने सबको हैरत में डाल दिया है. एक पत्नी अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति का मर्डर कर दी. दोनों ने मिलकर पति की पत्थरों से कुचलकर हत्या कर दी. इतना ही नहीं, मृतक के गुप्तांग को भी चोट पहुंचाई गई. पुलिस इस मामले की कार्रवाई में जुटी हुई है.
पुलिस को मध्य प्रदेश के शिवपुरी में सिर कुचली एक व्यक्ति की लाश मिली थी. इस मर्डर केस का खुलासा पुलिस ने 24 घंटे में ही कर दिया. पुलिस ने इस कत्ल का पर्दाफाश करते हुए 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है. मर्डरकांड के रहस्य से पर्दा उठाते हुए एसपी राजेश सिंह चंदेल ने बताया कि शिवपुरी थाना इलाके के मानस भवन में जो लाश मिली थी, उसकी पहचान मुकेश जाटव के रूप में हुई थी. तफ्तीश में पता चला कि इसकी पत्नी के कल्लू पठान नाम के व्यक्ति से नाजायज संबंध थे. इन लोगों ने मिलकर मुकेश को शराब पिलाई और उसकी पत्थरों से कुचलकर हत्या कर दी.
मृतक शख्स मुकेश जाटव की हत्या उसकी पत्नी ने ही अपने प्रेमी कल्लू पठान के संग मिलकर की थी. ये खबर सुनते ही इलाके के लोग दंग रह गए. एसपी राजेश सिंह चंदेल आगे बताया कि पत्नी ने अपने आशिक के साथ मिलकर पहले अपने पति मुकेश को शराब पिलाई और उसके बाद पत्थरों से कुचलकर हत्या कर दी. उनलोगों ने मृतक के गुप्तांग को भी चोट पहुंचाया.