Bihar Weather: राज्य को भीषण गर्मी से राहत जल्द, IMD का अलर्ट जारी गयाजी में 21 से 23 जून तक माता ललिता महायज्ञ का आयोजन, देश भर से श्रद्धालुओं का होगा आगमन VIDEO VIRAL: बाप बड़ा ना भईया सबसे बड़ा रूपया: पैसों को लेकर छपरा में जमकर मारपीट, महिला और बुजुर्गों को भी नहीं छोड़ा GOPALGANJ: 8 साल के बच्चे की अपहरण के बाद हत्या, दो आरोपियों को पुलिस ने दबोचा मधुबनी में बाइक चोर गिरोह का खुलासा: चोरी की 9 बाइक के साथ 3 गिरफ्तार घर की सफाई के दौरान महिला को जहरीले सांप ने काटा, डिब्बा में बंदकर सांप को अस्पताल ले गये परिजन, कहा..डॉक्टर साहब इसी ने डसा है गोपालगंज में 8 साल के बच्चे की मिली लाश, घर से कई दिनों से था लापता बिगड़ती कानून-व्यवस्था के सवाल पर लालू पर PK ने कसा तंज, कहा..लालू जी का अपराध पर बात करना, जंगल में शेर के शाकाहारी होने की बात करने जैसा है ARRAH: बिहार की बेटियों के लिए मेहंदी शिविर का आयोजन, अजय सिंह ने किया सम्मानित पटना में भीषण अगलगी की घटना, बिजली के तार के बंडल में आग लगने से मची अफरा-तफरी
07-Dec-2024 04:30 PM
By First Bihar
PATNA: राजधानी पटना में एक ठेकेदार ने बैंक में घुसकर महिला मैनेजर के साथ बदतमीजी की और उनका मोबाइल पटककर तोड़ डाला। ठेकेदार ने कहा कि तुमको कोई नहीं बचाएगा। घटना की पूरी तस्वीर बैंक में लगे सीसीटीवी में कैद हो गया। पीड़िता ने गांधी मैदान थाने में इस बात की शिकायत दर्ज कराई है। जिसके बाद आरोपी ठेकेदार को हिरासत में लेकर पुलिस ने पूछताछ की और बैंक में लगे सीसीटीवी को भी खंगाला।
6 दिसंबर का यह मामला गांधी मैदान थाना क्षेत्र का है जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर अब वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो गांधी मैदान थाना इलाके के केनरा बैंक का है जहां महिला मैनेजर संगीता के साथ ठेकेदार राकेश कुमार ने बदतमीजी की और गालियां दी। मिली जानकारी के अनुसार ठेकेदार को बैंक से लोन लेना था लेकिन सिविल स्कोर खराब होने की वजह से लोन नहीं मिल रहा था। इस बात से ठेकेदार गुस्सा हो गया और बैंक के मैनेजर पर सिविल स्कोर ठीक करने का दबाव बनाने लगा।
बैंक मैनेजर संगीता ने कहा कि उनका सिविल स्कोर ठीक नहीं है तब लोन कैसे मिल पाएगा। सिविल स्कोर ठीक करना या खराब करना बैंक के हाथ में नहीं है। इतना सुनते ही ठेकेदार का चेहरा गुस्से से लाल हो गया। ठेकेदार सोफे पर बैठी महिला बैंक मैनेजर को ऊंगली दिखाते हुए कहने लगा कि ज्यादा तेज बनेगी रे..मेरा सिविल ठीक कर..ना ठीक होलऊ तो देखिये तोहर चैम्बर में घुसकर का करबऊ हम..तू रिकॉर्डिंग करोगी हमको बेइज्जत करोगी..तोहरा अभी आदमी से पाला नहीं पड़लव है..कही जाकर पूछ ले हमरा बारे में...तोरा से कुछों ना होतव..ना तोरा कोई साथ देतव। तू बहुत खराब काम मेरे साथ की है। कोई बैंक में लोन लेता है तो मेरे नाम पर लेता है। मेरे घर में कौन-कौन अफसर नहीं है..नीचे से ऊपर तक पता कर लो जाके।
अपने साथ हो रही बदतमीजी का वीडियो जब बैंक मैनेजर संगीता बनाने लगी तब ठेकेदार राकेश कुमार ने सबके सामने संगीता का फोन छीन लिया और फर्श पर पटक कर तोड़ दिया और बैंक से चला गया। महिला बैंक मैनेजर के साथ बदतमीजी किये जाने का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। महिला मैनेजर ने इस बात की शिकायत गांधी मैदान थाने से की जिसके बाद आरोपी ठेकेदार को पुलिस ने हिरासत में लिया और पूछताछ शुरू की। फिलहाल पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी और वायरल वीडियो की जांच में जुटी है।
पटना -बैंक में घुसकर महिला मैनेजर से गाली-गलौज, मोबाइल भी तोड़ा:पटना में सिविल स्कोर ठीक करने का ठेकेदार बना रहा था दबाव, बोला-कोई नहीं बचाएगा#Bihar #BiharNews @PatnaPolice24x7 @bihar_police pic.twitter.com/EFvDyCXjVT
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) December 7, 2024