ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: बांका में युवक की बेरहमी से हत्या, शव पर नमक डालकर फेंका बक्सर में सनातन जोड़ो यात्रा का तीसरा दिन, राजकुमार चौबे ने किया वादा, कहा..बक्सर को धार्मिक राजधानी बनाकर रहेंगे बड़हरा से तीर्थयात्रा पर रवाना हुए 300 से अधिक श्रद्धालु, अजय सिंह ने दिखाई हरी झंडी पटना के वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स में शिक्षक दिवस की धूम, शिक्षकों को किया गया सम्मानित Bihar Crime News: बिहार में घर में घुसकर महिला की बेरहमी से हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में घर में घुसकर महिला की बेरहमी से हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Araria News: अररिया के फुलकाहा में ईद मिलादुन्नबी पर निकली गई मोहम्मदी जुलूस, अमन और इंसानियत का दिया पैगाम Araria News: अररिया के फुलकाहा में ईद मिलादुन्नबी पर निकली गई मोहम्मदी जुलूस, अमन और इंसानियत का दिया पैगाम Purnea Crime News: पूर्णिया में 12 साल के छात्र की बेरहमी से हत्या, नशे के खिलाफ आवाज उठाना पड़ा भारी Purnea Crime News: पूर्णिया में 12 साल के छात्र की बेरहमी से हत्या, नशे के खिलाफ आवाज उठाना पड़ा भारी

पटना में युवक की गोली मारकर हत्या, लोगों ने विरोध में किया हंगामा, मौके पर पहुंची पुलिस को खदेड़ा

पटना में युवक की गोली मारकर हत्या, लोगों ने विरोध में किया हंगामा, मौके पर पहुंची पुलिस को खदेड़ा

02-Jan-2020 01:03 PM

By PANKAJ

PATNA: इस वक्त की बड़ी ख़बर राजधानी पटना से है, जहां  एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. दानापुर के गोला रोड स्थित टी प्वाइंट से युवक की डेड बॉडी मिली है. अपराधियों ने युवक के सिर में गोली मारकर उसे मौत के घाट उतार दिया है.


मृतक की पहचान जितेंद्र नाम के व्यक्ति के रूप में हुई है जो दानापुर का ही रहने वाला है. घटना से भड़के लोगों ने दानापुर- गांधी मैदान मुख्य मार्ग को आगजनी कर जाम कर दिया है. वहीं मौके पर पहुंची पुलिस को लोगों ने खदेड़ दिया है.


परिजनों के मुताबिक 1 जनवरी को पार्षद की गाड़ी से पार्टी मनाने के लिए युवक कुछ लड़कों के साथ निकला था. परिजनों ने रात 9 बजे जब जितेंद्र से बात की तो उसने बताया कि वो थोड़ी देर में आ रहा है. 11 बजे परिजनों को मृतक के दोस्तों ने बताया कि उसकी एक्सीडेंट में मौत हो गई. लेकिन मृतक के सिर में गोली मारने के निशान है. परिजनों के मुताबिक युवक की गोली मारकर हत्या की गई है.