पेंट करने के दौरान 20 फीट की ऊंचाई से गिरा मजदूर, मौत से मचा हड़कंप, गोदाम मालिक पर लापरवाही का आरोप BUXAR: उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बक्सर के भारत प्लस एथनॉल प्लांट का किया दौरा, कंपनी के CMD अजय सिंह ने किया स्वागत बिहार में वज्रपात से 5 लोगों की मौत, मृतकों के आश्रितों को CM नीतीश ने 4-4 लाख रूपये देने का दिया निर्देश मधुबनी एसपी ने फिर की बड़ी कारवाई, हरलाखी थानाध्यक्ष जीतेन्द्र सहनी को किया सस्पेंड Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Mock Drill: युद्ध जैसे हालात हों तो कैसे रहें सुरक्षित? 7 मई को मॉक ड्रिल में मिलेगी हर जानकारी Bihar Politics: CM नीतीश के घर में चिराग दिखायेंगे ताकत...किया शंखनाद, बहुजन समागम करने का कर दिया ऐलान Bihar Politics: कभी वह दौर था जब लोग अपने घरों से निकलने में डरते थे...आज बिहार की छवि बदली, बिहारियों का सम्मान बढ़ा- HAM Bihar News: बिहार के लेखक की पुस्तक हार्वर्ड तक हुई चर्चित, अंबेडकर, इस्लाम और वामपंथ' ने विश्व पटल पर दर्ज की बौद्धिक उपस्थिति
26-Jun-2021 01:18 PM
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है जहां जमीन विवाद और वर्चस्व की लड़ाई में दो पक्षों ने जमकर फायरिंग की. मामले की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची लेकिन पुलिस को देखते ही अपराधी मौके से फरार हो गए.
घटना फतुहा थाना क्षेत्र के कंचनपुर गांव की है. बताया जा रहा है कि जमीन विवाद और वर्चस्व को लेकर दो गुटों ने कई राउंड फायरिंग की. इससे इलाके में दहशत फैल गया.
इस फायरिंग की सूचना मिलते ही ग्रामीण एसपी कांतेस मिश्रा, डीएसपी राजेश मांझी और कई थानाें की पुलिस को लेकर मौके पर पहुंचे. पुलिस को देखते ही दोनों गुटों के लोग मौके से भाग निकले.