ब्रेकिंग न्यूज़

मातम में बदली खुशी: बहन की शादी का कार्ड देकर लौट रहे भाई की दर्दनाक मौत, हादसे के बाद बाइक समेत नहर में गिरा युवक मातम में बदली खुशी: बहन की शादी का कार्ड देकर लौट रहे भाई की दर्दनाक मौत, हादसे के बाद बाइक समेत नहर में गिरा युवक बिहार में 5 लोगों की संदिग्ध मौत..जहरीली शराब पीने की चर्चा ! बिना PM रिपोर्ट के ही सहायक एक्साइज कमिश्नर ने दिया गजब का जवाब- 'कुत्ता' काटने से मरे हैं लोग... BIHAR NEWS: बिहार में अब बिना जमीन रसीद के भी मिलेगा बिजली कनेक्शन, बस करना होगा यह काम, जानिए नया नियम और पूरी प्रक्रिया BIHAR CRIME NEWS: बम की धमकियों से नहीं थमेगा न्याय: पटना सिविल कोर्ट में रोज सर्च अभियान, आरोपियों की गिरफ्तारी को विशेष टीम गठित Bihar politics : विधान परिषद में राजद MLC ने जेडीयू मंत्री को कहा - फेक है आपकी डिग्री ..., खूब हुआ हंगामा; जानिए फिर मंत्री ने क्या दिया जवाब Bihar News : पैक्स अध्यक्षों से रिश्वत, अधिकारी ने खुद लिखा सच! बिहार विधान परिषद में राजद MLC सुनील सिंह ने खोली सरकार की पोल, सभापति भी हैरान Bihar Assembly : 2013 से अब तक नहीं हुआ काम, HAM के विधायक ने सरकार पर उठाया सवाल; जानिए मंत्री ने क्या दिया जवाब PATNA METRO UPDATE: पटना में भी दिल्ली की तर्ज पर दौड़ेगी मेट्रो ट्रेनें, इस माह तक शुरू होने की उम्मीद, जानिए पूरी अपडेट Bihar News : 'हुजुर यह सरकार के सामर्थ का हनन है ....', मुख्यमंत्री, उपमुख्यमंत्री और मंत्रियों की बात नहीं मान रहे अधिकारी, BJP विधायक ने सरकार पर उठाया सवाल; नियमावली लेकर पहुंचे सदन

बड़ी खबर: पटना में बिहटा-सरमेरा पुल का गिरा स्लैब, बाल-बाल बचे मजदूर

बड़ी खबर: पटना में बिहटा-सरमेरा पुल का गिरा स्लैब, बाल-बाल बचे मजदूर

20-Feb-2023 07:58 PM

By First Bihar

PATNA: पटना के नौबतपुर में बड़ा हादसा उस वक्त टल गया जब पुल निर्माण के दौरान स्लैब अचानक नीचे गिर गया। राहत की बात यह रही कि जिस वक्त यह हादसा हुआ उस समय मौके पर कोई मौजूद नहीं था। नहीं तो बड़ा हादसा हो सकता था।


 कई मजदूरों की जाने जा सकती थी। स्थानीय लोगों ने इसे विभाग और कंस्ट्रक्शन कंपनी की लापरवाही बताया। इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। बता दें कि बिहटा-सरमेरा पथ का निर्माण नौबतपुर में चल रहा है। सोमवार को निर्माणाधीन पुल का स्लैब चढ़ाया जा रहा था तभी अचानक फिसल जाने के कारण बीच का हिस्सा नीचे गिर गया।