Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू
08-Jun-2024 06:34 PM
By First Bihar
PATNA: राजधानी पटना में एक युवक ने अपने चेचेरा दादा की गोली मारकर हत्या कर दी। जमीनी विवाद को लेकर दोनों के बीच विवाद हुई था। देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि आरोपी पोते ने दादा के चेहरे पर गोली दाग दी। घटना फुलवारी शरीफ थाना क्षेत्र के रानीपुर की है।
मृतक की पहचन रानीपुर निवासी मंगरू पासवान के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मंगरू पासवान फुलवारी शरीफ नगर परिषद के पूर्व उपाध्यक्ष चेतन पासवान के भाई थे। बताया जा रहा है कि मंगरू पासवान का उनके चचेरे भतीजे सुनील पासवान के साथ जमीन का विवाद चल रहा था। जमीनी विवाद को लेकर दोनों के बीच अक्सर झगड़े होते रहते थे।
इसी विवाद को लेकर दोनों पक्ष के बीच मारपीट हुई थी और मारपीट के दौरान ही मगरू पासवान के भतीजे सुनील पासवान ने उन्हें गोली मार दी। आनन-फानन में घायल मंगरू यादव को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।