BIHAR CRIME: घास काटने गई 15 साल की नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की कोशिश, 4 आरोपियों को पुलिस ने दबोचा गया में सेना की गाड़ी पलटी, चार जवान घायल; दो की हालत गंभीर दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल का स्थापना दिवस: स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने अत्याधुनिक अल्कॉन यूनिटी मशीन का किया उद्घाटन पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक Bihar Crime News: बिहार में शराब माफिया का अजब कारनामा, तस्करी के दौरान काट देते हैं पूरे गांव की बिजली, ग्रामिणों से लेकर विभाग के कर्मी तक परेशान Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar Crime News: रेप के बाद हुई थी महिला की हत्या, वारदात को अंजाम देने वाले दो आरोपी अरेस्ट Bihar Politics: बिहार में कांग्रेस के बागी नेताओं पर एक्शन शुरू, पूर्व विधायक समेत दो नेताओं को 6 साल के लिए पार्टी से निकाला
09-May-2023 03:40 PM
By First Bihar
PATNA: राजधानी पटना से एक अजीबो गरीब मामला निकलकर सामने आया है, जहां एक महिला ने थाने में आकर अपने पति और ससुर के खिलाफ यह कह कर शिकायत दर्ज करवाई कि उसका पति उसे उसके दोस्त के साथ शारीरिक संबंध बनाने के लिए मजबूर करता है. महिला ने कहा जब वो इस बात की शिकायत ससुर से करती है तो ससुर भी गलत-गलत इशारे करता है.
बता दे इसकी शिकायत महिला ने मंगलवार को जक्कनपुर थाने में जाकर की, महिला ने बताया कि एक साल पहले उसकी शादी हुई थी. शादी के 1-2 महिने तक तो सबकुछ ठीक रहा, लेकिन तीसरे महीने से उसका पति उसे खूब मारने पीटने लगा, नशे की हालत में जो भी सामने मिल जाता है उसे मारने पीटने लगता है. लेकिन हद तो तब हो गयी जब एक दिन वो मेरे पास आया और कहने लगा, मेरा दोस्त तुम्हे पसंद करता है तो तुम उसके पास चली जाओ, बदले में मैं उसकी पत्नी अपने पास ले आऊंगा.
महिला ने कहा, जब मैं इसका विरोध करने लगी तो वो मुझ पर दवाब बनाने लगा, उसने कहा कि तुम मेरे दोस्त के साथ बेड शेयर करो, मैं उसकी पत्नी के साथ बेड शेयर करूंगा. ये सब अभी ट्रेंड भी है तो तुम्हे करना चाहिए. महिला ने बताया कि इस बात की शिकायत कई बार किया है, लेकिन करवाई नहीं हुई. वही जक्कनपुर थानाध्यक्ष ने मामले में जल्द करवाई के लिए छानबीन शुरू कर दी है.