Bihar Crime News: फर्जी DGP बन टेंडर दिलाने का झांसा देकर ठगे थे 40 लाख, पुलिस की गिरफ्त में आया जालसाज महेश मुखिया Bihar Crime News: फर्जी DGP बन टेंडर दिलाने का झांसा देकर ठगे थे 40 लाख, पुलिस की गिरफ्त में आया जालसाज महेश मुखिया Bihar Politics: बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन आज फिर से पहुंच रहे पटना, क्या है कार्यक्रम? Bihar Politics: बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन आज फिर से पहुंच रहे पटना, क्या है कार्यक्रम? Bihar Crime News: बिहार में देर रात डकैतों का उत्पात, हथियार के बल पर की लाखों की लूटपाट; बमबाजी के थर्राया इलाका Bihar Bhumi: बिहार के जमीन मालिकों को बड़ी राहत, ई-नापी और दाखिल-खारिज के लिए समय सीमा तय Bihar Bhumi: बिहार के जमीन मालिकों को बड़ी राहत, ई-नापी और दाखिल-खारिज के लिए समय सीमा तय PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती Traffic Challan: ट्रैफिक रूल तोड़ने वाले हो जाएं सावधान! बिहार में दो महीने में कटा 90 करोड़ से अधिक का चालान, 138 स्थानों पर लगाए जाएंगे कैमरे
22-Sep-2024 02:19 PM
By First Bihar
PATNA: राजधानी पटना में एक दोस्त ने ही अपने दोस्त की पीट-पीटकर जान ले ली। आरोपी युवक दोस्त द्वारा मां की गाली देने से नाराज था और नाराजगी इतनी बढ़ गई कि युवक ने अपने ही दोस्त को मौत के घाट उतार दिया। घटना शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र की है।
बताया जा रहा है कि शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र के रहने वाले चार दोस्त एक जगह पर इकट्ठा हुए थे। इसी दौरान जुगनू उर्फ पलटन ने किसी बात को लेकर रवि को मां की गाली दे दी। इस बात से नाराज रवि ने जुगनू की डंडे और बांस से पीट-पीटकर हत्या कर दी।
घटना के 24 घंटे के भीतर पुलिस ने आरोपी युवक रवि को गिरफ्तार करते हुए मामले का खुलासा कर दिया। पटना की एसपी स्वीटी सेहरावत ने बताया कि मां की गाली दिए जाने से नाराज दोस्त ने ही दोस्त की पीट-पीटकर हत्या कर दी है। हत्याकांड का खुलासा करने में डॉग स्क्वायड की टीम ने अहम भूमिका निभाई है।