ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election: कमजोर वर्ग के वोटरों की सुरक्षा को लेकर डीजीपी ने कसी कमर,कहा - दागियों-दबंगों पर होगी सख्त कार्रवाई Bihar election: बिहार चुनाव 2025: पहले चरण के मतदान से पहले पीएम नरेंद्र मोदी 2 नवंबर को पटना में करेंगे रोड शो Chhath Puja 2025: लोक आस्था का महापर्व छठ का दूसरा दिन, उपेन्द्र कुशवाहा की पत्नी ने किया खरना पूजा, छठी मईया से बिहार की तरक्की की कामना Chhath puja 2025: लगातार दूसरे दिन अजय सिंह ने छठ व्रतियों के बीच किया पूजन सामग्री का वितरण Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन”

पटना में दो गुटों में मारपीट; पथराव में छह घायल, घटनास्थल पुलिस कैंप में तब्दील

पटना में दो गुटों में मारपीट; पथराव में छह घायल, घटनास्थल पुलिस कैंप में तब्दील

04-Dec-2019 06:16 PM

PATNA: पटना से बड़ी खबर आ रही है । पटना के मनेर में दो गुटों में जमकर मारपीट और पथराव हुआ है। मारपीट और पथराव की खबर मनेर थानाक्षेत्र के महिनावां से आ रही है । जहां दो गुटों में हुए विवाद के बाद जमकर पथराव हुआ। पथराव में करीब आधा दर्जन लोग जख्मी बताए जा रहे हैं।

दो गुटों में मारपीट के बाद वहां स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है। पूरा इलाका पुलिस छावनी में तब्दील हो गया है। मौके पर पहुंची मनेर पुलिस के साथ-साथ आनन-फानन में  कई थानों की पुलिस को मौके पर बुला कर तैनात कर दिया गया है। वहां स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है।

इस बीच पथराव में सभी घायलों को को निजी क्लिनिक में इलाज के लिए भर्ती किया गया है। मारपीट और पथराव के पीछे मामूली विवाद की बात सामने आ रही है। फिलहाल पुलिस कुछ भी बोलने से बच रही है।