ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बेख़ौफ़ अपराधियों ने फाइनेंस कर्मी को बनाया अपना शिकार, तलाश में पुलिस लगातार कर रही छापेमारी PATNA: 3 दिन से गायब महिला की लाश झाड़ियों से बरामद, गले पर गहरे निशान से हत्या की आशंका Bihar Farmers: बिहार के इस जिले में कद्दू बेचकर मालामाल हो रहे किसान, यह तरीका अपनाकर दुगनी कर रहे कमाई जमुई और लखीसराय का कुख्यात अपराधी मुन्ना यादव गिरफ्तार, लंबे समय से पुलिस को थी तलाश नवादा में बस और बाइक की टक्कर में युवक की मौत, फुफेरा भाई घायल, नानी के घर जा रहे थे दोनों Caste Census: देश भर होगी जातीय जनगणना, सुपर कैबिनेट की बैठक में मोदी सरकार ने लिया बड़ा फैसला Pahalgam Terror Attack: “सरकार हमें विश्वास में लेकर आगे की योजना बताए”, कांग्रेस के जयराम रमेश के बयान पर लोगों ने दी मजेदार प्रतिक्रियाएं IPS Deven Bharti: कौन हैं देवेन भारती? फडणवीस ने बनाया मुंबई का नया पुलिस कमिश्नर, बिहार के इस जिले से रखते हैं ताल्लुक Bihar News: बिहार के इस जिले में जमीन के नीचे से प्रकट हुए भगवान विष्णु और बुद्ध, दर्शन के लिए जमा हुई भारी भीड़ Purvanchal Expressway: पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे लिंक हाईवे का निर्माण तेज, इस महीने तक NH-922 से जुड़ जाएगा बक्सर; जाम से मिलेगी रहत

पटना में इंटर की छात्रा ने उफनती नदी में लगाई छलांग, रेस्क्यू ऑपरेशन में जुटी SDRF की टीम

पटना में इंटर की छात्रा ने उफनती नदी में लगाई छलांग, रेस्क्यू ऑपरेशन में जुटी SDRF की टीम

17-Sep-2024 01:22 PM

By First Bihar

PATNA: खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां इंटर की छात्रा ने उफनती नदी में छलांग लगा दी। छात्रा के नदी में कूदने के बाद वहां मौजूद युवक भी उसे बचाने के लिए नदी में कूद गया लेकिन लड़की का कही पता नहीं चला। इसके बाद एसडीआरफ को घटना की जानकारी दी गई। मौके पर पहुंची एसडीआरएफ की टीम युवती को तलाश कर रही है। घटना गौरीचक थाना क्षेत्र के पुनपुन नदी की है।


छात्रा की पहचान सोमर पासवान की 18 वर्षीय बेटी इंदु कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि इंदु किसी बात को लेकर परिवार के लोगों से नाराज थी और इंदु ने पुल से अचानक पुनपुन नदी में छलांग लगा दी। इस घटना के बाद वहां मौजूद लोगों में अफरा तफरी मच गई। लड़की को बचाने के लिए वहां मौजूद युवक ने भी उफनती नदी में छलांग लगा दी लेकर उसे नहीं बचा सका और वह पानी के तेज बहाव में बह गई।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर गौरीचक थाने की पुलिस पहुंची और घटना की जानकारी एसडीआरएफ की टीम को दी गई। घटनास्थल पर पहुंची एसडीआरएफ की टीम लड़की को नदी में तलाश कर रही है लेकिन अभी तक उसका पता नहीं चल सका है। उधर, लापता लड़की के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।