West Bengal: शौचालय की दीवार पर चिपका दिया पाकिस्तानी झंडा, गिरफ्तार कर ले गई पुलिस Life Style: गर्मी में स्मार्टफोन को चार्ज करते वक्त न करें ये गलतियां, ओवरहीट से बचाने के लिए अपनाएं ये टिप्स Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Iodine deficiency : आयोडीन की कमी से शरीर पर पड़ सकता है गहरा असर, जानिए इससे जुड़ी अहम बातें और बचाव का आसान तरीका BIHAR CRIME: जमुई पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी: कुख्यात नक्सली हरि यादव और नरेश यादव गिरफ्तार Litchi Farming: रेलवे का एक फैसला और उत्तर बिहार के लीची उत्पादकों का मुनाफा ही मुनाफा, जानिए कैसे... Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Hot Bedding: आधा बिस्तर किराए पर देती है यह महिला, इन शर्तों को मान कर बगल में सो सकता है कोई भी अजनबी
13-Nov-2019 04:24 PM
PATNA : पटना पुलिस ने आज हथियार की अवैध फैक्ट्री का खुलासा किया है। राजधानी के गौरीचक थाना क्षेत्र में अवैध तरीके से चल रही आर्म्स फैक्ट्री पर छापेमारी कर पुलिस ने अवैध हथियार का कारोबार करने वाले गिरोह के सरगना को भी गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस को मिली इस कामयाबी के बार में बताते हुए पुलिस अधिकारी ने बताया कि गुप्त सूचना मिली थी कि गौरीचक थाना इलाके के नंदाचक-विष्णुचक भैरवा अनंग बांध पर अवैध रूप से हथियार की फैक्ट्री चलाई जा रही है. पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए 1 अर्धनिर्मित देसी कट्टा और हथियार बनाने के औजार बरामद किये गए. पुलिस ने बताया कि अरुण सिंह अपराधियों के साथ मिलकर इस फैक्ट्री को चलाता था. पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है.
पुलिस अधिकारी ने बताया कि अरुण पहले भी धनरुआ थाना से जेल जा चुका है. पुलिस उससे पुठ्ताछ कर गिरोह के बारे में पता लगा रही है. धंधे में शामिल दूसरे अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.