ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पुलिस क्लब के पास अज्ञात युवक का शव बरामद, पत्थर से कुचलकर हत्या Bihar News: वर्दी की आड़ में शराब तस्करी, होमगार्ड जवान गिरफ्तार Bihar Politics: बेगूसराय में बढ़ी भाजपा की मुश्किलें, विधानसभा चुनाव में ताल ठोकने की तैयारी में 3 जिला परिषद सदस्य Bihta Airport: रनवे विस्तार के लिए यहां से ली जाएगी जमीन, बिहटा एयरपोर्ट में जाएंगे 2 गांव के सैकड़ों मकान Bihar News: बिना अश्लीलता के भी बन सकती है भोजपुरी फिल्म, समस्तीपुर की बेटी पेश कर रहीं औरों के लिए मिसाल Land Mutation: दाखिल-खारिज में लापरवाही पड़ी अफसरों को भारी, DM ने लगाया लाखों का जुर्माना Bihar Weather: बिना छाता लिए आज न छोड़ें घर, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; IMD ने किया सावधान Bihar Electricity: राज्य में बिजली कनेक्शन को लेकर तय हुई नई दर, अब नहीं देने होंगे इन चीजों के पैसे बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र

पटना में अपराधी बेलगाम.. एक व्यक्ति को दिनदहाड़े मारी गोली, NMCH में इलाज के दौरान हुई मौत

 पटना में अपराधी बेलगाम..  एक व्यक्ति को दिनदहाड़े मारी गोली, NMCH में इलाज के दौरान हुई मौत

08-Apr-2022 12:42 PM

By BADAL ROHAN

PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का कहर लगातार जारी है। आये दिन अपराधियों द्वारा आपराधिक घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। बड़ी खबर पटनासिटी से आ रही है। ताजा मामला पटना सिटी के जुड़ावनपुर इलाके का है। जहां अपराधियों ने एक व्यक्ति को गोली मार दी। जिसको आनन फानन में इलाज के लिए NMCH अस्पताल लाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


वहीं मृतक व्यक्ति की पहचान जुड़ावनपुर निवासी राजीव रंजन के रूप में किया गया है। बताया जाता है कि आपसी विवाद में इस घटना को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी हुई है। 


बता दें कि पटनासिटी में लगातार हो रहे हत्या के विरुद्ध बीते चार तारीख को पटनासिटी को एक दिन का  बन्द रखा गया था लेकिन फिर  कुछ दिनों बाद फिर एक युवक की हत्या ने यह साबित कर दिया है कि अपराध रोकने को लेकर पटनासिटी में पुलिस कितनी सक्रिय है।