BIHAR TEACHER NEWS: सरकारी स्कूलों के हेडमास्टर और प्रिंसिपल साहब को लगा झटका,अब नहीं कर सकेंगे यह काम ; ACS ने जारी किया आदेश Bihar weather: बिहार में 2 मई तक भीषण आंधी-पानी का दिखेगा प्रकोप, IMD ने जारी किया अलर्ट 'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार
16-Mar-2022 10:31 AM
PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है जहां निगरानी विभाग की टीम ने छापेमारी की है. मिली जानकारी के अनुसार जल संसाधन विभाग के कार्यपालक अभियंता हरि विष्णु के ठिकानों पर रेड मारा गया है. इंजीनियर सिवान में कार्यरत थे. 50 लाख से ज्यादा कैश जब्त हुआ है. इनपर आय से अधिक संपत्ति का आरोप लगा है.
फिलहाल टीम की कार्रवाई अभी भी जारी है. जिस सरकारी इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी चल रही है, उनका नाम हरे कृष्ण प्रसाद है, बिहार सरकार के जल संसाधन विभाग में इंजीनियर हैं, इनकी पोस्टिंग काफी समय से सीवान जिले में है. ये मूल रूप से रहने वाले सुपौल जिला के हैं. मगर, पटना में रूपसपुर थाना के तहत गोला रोड में स्थित एक अपार्टमेंट में इनका फ्लैट है. जहां परिवार के साथ हरे कृष्ण प्रसाद यहीं रहते हैं.
पटना स्थित निगरानी मुख्यालय को इनके खिलाफ लगातार शिकायत मिल रही थी. सूत्रों के अनुसार टेंडर और उसके बिल को पास करने के मामले में रिश्वत लेने का खेल चल रहा था.