Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्ध शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत
05-May-2023 08:14 PM
By First Bihar
PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बदमाशों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बाइक सवार बदमाशों ने एक एक बड़ी कंपनी के एजेंसी के मालिक से हथियार दिखाकर 8 लाख रुपए लूटकर मौके से फरार हो गए। घटना दानापुर थाना क्षेत्र के तकियापर स्थित पुलिस चौकी के पास की है।
बताया जा रहा है कि ब्रिटानिया कंपनी के एजेंसी के मालिक प्रमोद जायसवाल तकीयापर स्थित केनरा बैंक की शाखा से 8 लाख रुपए निकालकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान बाइक सवार बदमाशों ने रुपयों से भरा बैग छीन लिया और मौके से फरार हो गए। पीड़ित प्रमोद जायसवाल ने अपनी भतीजी की शादी के लिए बैंक से पैसे निकाले थे।
उधर, पीड़ित द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस अपराधियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी के फुटेज को खंगाल रही है और जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लेने का भरोसा दिलाया है। दिनदहाड़े लूट की बड़ी वारदात के बाद इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है।