BIHAR CRIME: घास काटने गई 15 साल की नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की कोशिश, 4 आरोपियों को पुलिस ने दबोचा गया में सेना की गाड़ी पलटी, चार जवान घायल; दो की हालत गंभीर दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल का स्थापना दिवस: स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने अत्याधुनिक अल्कॉन यूनिटी मशीन का किया उद्घाटन पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक Bihar Crime News: बिहार में शराब माफिया का अजब कारनामा, तस्करी के दौरान काट देते हैं पूरे गांव की बिजली, ग्रामिणों से लेकर विभाग के कर्मी तक परेशान Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar Crime News: रेप के बाद हुई थी महिला की हत्या, वारदात को अंजाम देने वाले दो आरोपी अरेस्ट Bihar Politics: बिहार में कांग्रेस के बागी नेताओं पर एक्शन शुरू, पूर्व विधायक समेत दो नेताओं को 6 साल के लिए पार्टी से निकाला
08-May-2023 04:14 PM
By First Bihar
PATNA: राजधानी पटना के जककनपुर थाने में अचानक आग लग गई. जहां देखते ही देखते कई गाड़ियां जलकर खाक हो गई. इस घटना सूचना के मिलते ही चार दमकल की गाड़ियों घटना स्थल पर पहुंच आग पर पूरी तरह से काबू पाया.
पुलिस द्वारा कार्रवाई में जब्त की गई गाड़ियों में अचानक आग लग गई. गाड़ियों में अचानक आग लगने से अफरा तफरी का माहौल बन गया. जहां तीन गाड़ियों में आग लगी, वही दमकल की गाड़ियों लगी आग पर 15 मिनट की मशक्कत के बाद काबू पाया. बताया जा रहा है कि आग की इस अगलगी में दो चार पहिया वाहन सहित एक जब्त की गई बस भी जलकर राख हो गई है.
आपको बता दें हाई कोर्ट ने अप्रैल 2022 में थानों में जब्त पड़ी गाड़ियों को किसी सुरक्षित स्थान पर लगाने के आदेश जारी किए थे. हाईकोर्ट के आदेश के बाद पटना में पुलिस के वरीय अधिकारियों के आदेश पर थानों में पड़ी गाड़ियों को हटाकर गंगा किनारे लगा दिया गया था. फिर कुछ महीने बाद फिर से पटना के सभी थानों में जब्त वाहनों का अंबार लग गया.