Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, मारपीट के बाद दबंगों ने घर मे लगाई आग; वीडियो वायरल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, मारपीट के बाद दबंगों ने घर मे लगाई आग; वीडियो वायरल Train News: सावन में श्रद्धालुओं को तोहफा, बिहार से देवघर के लिए स्पेशल ट्रेनों का ऐलान Bihar Crime News: पति ने जहर देकर की पत्नी की हत्या, बेटी की शिकायत पर हुआ गिरफ्तार Bihar News: मछली पालन के लिए सरकार देगी 80% सब्सिडी, केवल इन 8 जिलों के किसानों को मिलेगा फायदा Road Accident: ई-रिक्शा पलटने से मासूम की गई जान, पति-पत्नी घायल Aankhon Ki Gustakhiyan: 'आंखों की गुस्ताखियां' 11 जुलाई को रिलीज, प्रोड्यूसर ने सपनों के लिए गहने बेचे Bihar News: सरकारी कर्मचारियों के लिए राहत भरी खबर, पेंशन मिलने की प्रक्रिया हुई आसान Bihar News: बिहार के इस जिले में होगा सिक्स लेन सड़क का निर्माण, खर्च होंगे ₹90 करोड़ Patna JP Ganga Path: जेपी गंगा पथ पर ई-रिक्शा बैन, अवैध वेंडरों पर होगी सख्त कार्रवाई
06-Jan-2022 03:33 PM
PATNA : गरु और शिष्य के रिश्ते को तार तार करने वाली खबर पटना राजधानी से सामने आ रही है. जहां प्रखंड की ग्यासपुर पंचायत के एक गांव के एक मस्जिद के इमाम पर रेप के प्रयास की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है. बता दें यह मामला 6 माह पुरानी है. अब तक यह मामला पंचायत में चल रहा था. लेकिन न्याय नहीं मिलने पर पीड़िता की माँ ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है. मां का आरोप है कि आरोपित इमाम हथियार के बाल पर धमकी भी देता है.
आपको बता दें रिपोर्ट में दर्ज कराया गया है कि 11 साल लड़की हर रोज की तरह मस्जिद के मदरसा में पढ़ने गई थी. इस दौरान इमाम ने गंदा कम करने की कोशिश की. रेप का प्रयास किया जाने के बाद लड़की किसी तरह वहां से भाग क्र घर पहुंची. और अपनी मां को साडी आप बीती बताई. यह सुनकर उसके परिवार वालो के होश उड़ गए. जिसके बाद परिवार वालों ने इसकी शिकायत मस्जिद के सचिव से की गई. इसके बाद पंचायत बैठी. और दूसरी तरफ इमाम को कमेटी से हटा दिया गया.
लेकिन यह मामला लंबे समय तक पंचायत में फंसा रहा. लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई. इसी बीच नई कमेटी बना ली और फिर उसी इमाम को मस्जिद में बुला लिया. वहीं अब पीड़िता की मां ने आरोप लगाया है कि इमाम ने हथियार के बाल पर धमकी देता है. इस वजह से बेटी सहित पूरा परिवार सहमा हुआ है. इस मामले में थानाध्यक्ष राजीव रंजन सिंह ने बताया कि मामला भले ही छह माह पूर्व का है, लेकिन अभी संज्ञान में आया है. इसलिए कार्रवाई होगी. जांच में जो भी दोषी होंगे उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. इस मामले में पाक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है.