ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, हिंसक झड़प में बुजुर्ग की मौत, मां-बेटी घायल VAISHALI: जढ़ुआ ओपी प्रभारी ने उठा लिया बड़ा कदम, सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली नीतीश कुमार विकास-सुशासन के पर्याय...दूरदर्शी सोच ने विशिष्ट नेता के रूप में किया स्थापित, योगदान को सम्मानपूर्वक याद किया जाएगा- HAM किशनगंज के पूर्व DSP गौतम कुमार निलंबित, EOU ने 5 घंटे की पूछताछ के बाद कसा शिकंजा भीषण सड़क हादसे में बाप-बेटी की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल; स्कार्पियो-बाइक की हुई जोरदार टक्कर राघोपुर हिंसक झड़प मामले में DM वर्षा सिंह ने की कार्रवाई, सीओ को हटाकर मांगा स्पष्टीकरण, विभागीय कार्रवाई शुरू Summer Special Trains: पुणे एवं मुंबई के लिए समर स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, रेलवे ने जारी किया शेड्यूल; जानिए.. Summer Special Trains: पुणे एवं मुंबई के लिए समर स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, रेलवे ने जारी किया शेड्यूल; जानिए.. समस्तीपुर में दर्दनाक हादसा: करेह नदी में डूबने से 3 सगे भाइयों की मौत बिहार में लगातार सामने आ रहा टावर पर चढ़ने का मामला, इस बार प्रेमी से शादी की जिद्द में बिजली के हाई टेंशन पर चढ़ गई लड़की

Home / news / पटना सिटी अनुमंडल पदाधिकारी का तबादला, शिक्षा विभाग में विशेष कार्य पदाधिकारी बनाए...

पटना सिटी अनुमंडल पदाधिकारी का तबादला, शिक्षा विभाग में विशेष कार्य पदाधिकारी बनाए गये मुकेश रंजन

16-Apr-2023 10:22 PM

By First Bihar

PATNA: राज्य के सभी जिले में उप विकास आयुक्त के पद पर तैनात पदाधिकारी को जिले का मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी, जिला परिषद का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है। 


वही बिहार प्रशासनिक सेवा के अधिकारी व तत्कालीन अनुमंडल पदाधिकारी पटना सिटी मुकेश रंजन का तबादला विशेष कार्य पदाधिकारी शिक्षा विभाग के पद पर किया गया है। बिहार के सभी जिले के डीडीसी को जिला के मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी, जिला परिषद का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है। सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना जारी की है।