ब्रेकिंग न्यूज़

Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी

VAISHALI NEWS : पशु के लिए चारा लाने गए बुजुर्ग की बाढ़ की पानी में डूबने से मौत, पुलिस ने कहा - बीमारी से गई जान

VAISHALI NEWS : पशु के लिए चारा लाने गए बुजुर्ग की बाढ़ की पानी में डूबने से मौत, पुलिस ने कहा - बीमारी से गई जान

23-Sep-2024 10:21 AM

By First Bihar

VAISHALI : बिहार के हाजीपुर से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां पशु के लिए चारा लाने गए गए एक बुजुर्ग की बाढ़ के पानी में डुबने से की मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल घटना की सूचना नजदीकी थाने की पुलिस को दे दी गई है। इसके बाद पुलिस की टीम मामले की जांच में जूट गई है। 


जानकारी के मुताबिक, गंगा ब्रिज थाना क्षेत्र के तेरसिया पंचायत के वार्ड संख्या 12 में  पशु के लिए चारा लाने गए एक बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक गंगा ब्रिज थाना क्षेत्र के तेरसिया पंचायत निवासी बालेश्वर राय के 55 वर्षीय पुत्र विद्यार्थी राय बताया गया है। बाढ़ की पानी डूबने की सूचना पर लोगो भी भीड़ जुट गई। इस घटना के बाद परिजन में कोहराम मच गया। घटना के बाद मृतक के परिवार का रोते-रोते बुरा हाल है।  


मृतक के पिता बालेश्वर राय ने बताया की मेरा लड़का विद्यार्थी राय घर के पीछे से पशु के चार लाने गया था। इसी दौरान गहरे पानी में पैर फिसल कर वह डूब गए। जिससे विद्यार्थी राय की मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर जूटे स्थानीय लोगों की मदद से शव को बाहर निकाला गया। घटना की जानकारी मृतक के परिवार वालों के द्वारा गंगा ब्रिज थाना के पुलिस पदाधिकारी को दी गई।


इधर, इस घटना के संबंध में गंगा ब्रिज थाना अध्यक्ष अभिषेक त्रिपाठी ने बताया की विद्यार्थी राय की  मौत बीमारी के कारण हुई है। बाढ़ के पानी में डूबने से नहीं। हमलोगों के समझाने के बाद भी शव को परिजन द्वारा पोस्टमार्टम नहीं कराया गया है। लिहाजा इस मामले में कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है। लेकिन, मृतक पहले से ही बीमार थे और बीमारी की वजह से ही उनकी मौत हुई है।