Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान Diwali 2025: दिवाली पर सिर्फ लक्ष्मी-गणेश ही नहीं, बल्कि इन मूर्तियों को भी लाए घर; फायदे जानकर रह जाएंगे दंग Bihar election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पीएम मोदी का वर्चुअल संवाद. शुरू होगा ‘मेरा बूथ सबसे मज़बूत’ अभियान BJP Candidates : बीजेपी ने तीन उम्मीदवारों के नाम किए घोषित, एक मुस्लिम कैंडिडेट के नाम का हुआ एलान
19-Oct-2024 04:33 PM
By First Bihar
BAGAHA: पश्चिम चंपारण के बगहा में बदमाशो ने घर के बाहर से दो नाबालिग लड़कियों को अगवा कर लिया। इसके बाद बदमाश दोनों को गन्ने के खेत में ले गए और एक लड़की के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया जबकि दूसरी के साथ रेप की नाकाम कोशिश की। घटना नैरंगिया थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
बताया जा रहा है कि दोनों बच्चियों की उम्र 12 और 13 साल के करीब होगी। परिजनों ने बताया कि बीते 15 अक्टूबर को 12 वर्षीय लड़की के माता पिता जंगल मे लकड़ी लाने गए थे। जब दोनों घर लौटे तो उनकी बेटी घर पर मौजूद नहीं थी। पड़ोसियों से पता चला की घर के बगल में रहने वाली 13 साल की लड़की भी लापता है। दो लड़कियों के लापता होने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।
परिजन दोनों को तलाश करते रहे लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला। अगले दिन सुबह में दोनों लड़कियां घर पहुंची और परिजनों को अपनी आपबीती बताई। परिजन दोनों लड़कियों को लेकर थाने पहुंचे और गांव के ही रहने वाले मनोज मुसहर और दिनेश कुमार के खिलाफ केस दर्ज कराया। केस दर्ज होने ही पुलिस एक्शन में आई और दोनो को गिरफ्तार कर लिया।
दोनों बच्चियों ने पुलिस को बताया है कि दोनों घर के बाहर खेल रही थीं तभी गांव के ही रहने वाले दोनों आरोपी वहां पहुचे और उन्हें जबरन उठाकर गन्ने की खेत में ले गए। इस दौरान मनोज मुसहर ने 12 साल की लड़की के साथ जबरन रेप किया और दिनेश ने भी 13 वर्षीय लड़की के साथ दुष्कर्म करने की कोशिश की लेकिन वह नाकाम रहा।