BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
28-Dec-2021 11:48 AM
PATNA : बिहार सरकार में वन एवं पर्यावरण मंत्री नीरज कुमार सिंह बबलू ने मांझी को राजनीति से संंन्यास लेकर राम-राम जपने की सलाह दी थी. इसके बाद हम पार्टी के प्रवक्ता दानिश रिजवान ने उनपर पलटवार किया था. उन्होंने कहा था कि मांझी को कुछ सलाह देने वाले नीरज सिंह बबलू कौन होते हैं ? उन्होंने यह भी कह दिया था कि अगर 'हम' अपने चार विधायक हटा ले तो एनडीए के ये नेता सड़क पर आकर राम-राम जपने लगेंगे.
अब एक बार फिर बिहार सरकार के मंत्री नीरज बबलू ने साफ तौर पर बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षक जीता राम मांझी को आराम करने की नसीहत दी है. उन्होंने यह भी कहा कि राम ही उनका बेड़ा पार लगाएंगे. इसके साथ ही उन्होंने कहा है कि अब मांझी को अगली पीढ़ी को जिम्मेदारी देनी चाहिए. अब उनके बेटे को सियासत करनी चाहिए. आगे नीरज बबलू ने कहा कि जो बातें हम के प्रवक्ता दानिश रिजवान कर रहे हैं उन्हें बखूबी समझना चाहिए कि अगर चार विधायक वह मांझी खींचते हैं तो ऐशों आराम सुमन मांझी का भी खत्म होगा.
वहीं उपेंद्र कुशवाहा के बीफ वाले बयान पर नीरज बबलू ने कहा कि पहले बीफ खाकर जनता के बीच खुद उपेंद्र कुशवाहा जाए. जनता जो निर्णय करेगी वह फैसला सर्वमान्य होगा.