ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

पप्पू यादव ने चुनावी सभाओं में ठोका ताल, पक्ष और विपक्ष के नेताओं पर साधा निशाना

पप्पू यादव ने चुनावी सभाओं में ठोका ताल, पक्ष और विपक्ष के नेताओं पर साधा निशाना

21-Oct-2020 04:55 PM

PATNA : जन अधिकार पार्टी (लो) के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए रोजगार के मुद्दे पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को घेरा. उन्होंने कहा कि पिछले 15 वर्षों से राज्य में कोई भी नया कारखाना नहीं लगा है. अब नीतीश कुमार समुद्र का बहाना बना रहे हैं कि बड़े-बड़े उद्योग-धंधे समुद्र के किनारे लगते हैं.  


प्रोग्रेसिव डेमोक्रेटिक एलायंस (PDA) के संयोजक पप्पू यादव ने अपनी प्रतिज्ञा दौरा के दौरान गया, औरंगाबाद और कैमूर में चुनावी सभाओं को संबोधित किया और पीडीए के उम्मीदवारों के समर्थन में जनता से वोट करने की अपील की. 


औरंगाबाद के अनुग्रह नारायण स्‍टेडिय में उम्मीदवार बबन कुमार यादव के पक्ष में रैली को संबोधित करते हुए पप्पू यादव ने कहा कि 30 साल बनाम 3 साल की लड़ाई है. बात आपके बच्‍चों के भविष्‍य की है. सवाल महिलाओं की सुरक्षा की है.  मुद्दा अच्‍छी मेडिकल फैसिलिटी का है. काम युवाओं को रोजगार देने का है.  लक्ष्‍य नबीनगर को विकास के उच्‍च मानदंडों तक पहुंचाने का है. इसलिए आपसे अपील है कि इस बार भविष्‍य निर्माण के लिए कैंची छाप पर बटन दबाने का काम करें. मौका दीजिये, सूरत बदल जायेगी नबीनगर की. 


पप्पू यादव ने चंद्रशेखर आजाद रावण के साथ कैमूर में जाप उम्‍मीदवार के लिए आयोजित प्रतिज्ञा सभा में आमजनों को संबोधित किया. उन्होंने कहा कि नेताओं को सत्ता का अहंकार अभी से चढ़ने लगा है. घोषणाओं की बौछार तो कर रहे हैं, मगर किसी में ये हिम्‍मत नहीं है कि उसका रोड मैप जनता के सामने रखें. मगर हमने रोड मैप भी रखा है. साथ में प्रतिज्ञा माननीय न्‍यायालय में ली है. पप्पू यादव ने कहा कि बाढ़ और कोरोना, किसी भी मुद्दे पर सत्ता पक्ष और विपक्ष के नेता घर से नहीं निकले. आपदा के समय जाप का एक-एक कार्यकर्ता लोगों के सुख-दु:ख में साथ रहा.