ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में हैरान करने वाला मामला: 24 किलो चरस कोर्ट पहुंचते ही बन गई ईंटें, जांच में SHO से लेकर मजिस्ट्रेट तक दोषी; होगा एक्शन? बिहार में हैरान करने वाला मामला: 24 किलो चरस कोर्ट पहुंचते ही बन गई ईंटें, जांच में SHO से लेकर मजिस्ट्रेट तक दोषी; होगा एक्शन? Bihar News : JDU-BJP के माननीयों ने ही मंत्री के पसीने छुड़ा दिए, शिक्षा विभाग में हो रही सरकारी आदेश की अनदेखी! अब नहीं सूझ रहा जवाब BIHAR NEWS: बिहार सरकार का बड़ा ऐलान: अधिकारियों को सख्त आदेश, अब नहीं चलेगी कोई ढिलाई, इन लोगों को खाली करनी होगी जमीन Bihar Politics: बिहार बीजेपी अध्यक्ष संजय सरावगी की मां का निधन, सीएम नीतीश कुमार ने फोन कर दुख जताया Bihar Politics: बिहार बीजेपी अध्यक्ष संजय सरावगी की मां का निधन, सीएम नीतीश कुमार ने फोन कर दुख जताया Bihar News: बिहार की कोर्ट ने DMK सांसद दयानिधि मारन को किया तलब, उत्तर भारतीय महिलाओं पर टिप्पणी का मामला Bihar News: बिहार की कोर्ट ने DMK सांसद दयानिधि मारन को किया तलब, उत्तर भारतीय महिलाओं पर टिप्पणी का मामला Bihar teacher leave : महिला शिक्षकों को 730 दिन शिशु देखभाल अवकाश पर फैसला जल्द, मातृत्व अवकाश में वेतन को लेकर भी बताया क्या है नियम Bihar News : महिला शिक्षकों को मिलेगी होम पोस्टिंग ! राबड़ी देवी ने सदन में शिक्षा मंत्री से पूछा सवाल;पढ़िए मंत्री ने क्या दिया जवाब

पप्पू यादव का का बड़ा हमला, कहा- गिरिराज सिंह से बड़ा घुसपैठिया कोई नहीं

पप्पू यादव का का बड़ा हमला, कहा- गिरिराज सिंह से बड़ा घुसपैठिया कोई नहीं

25-Sep-2022 03:28 PM

PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर जमकर हमला बोला है। पप्पू यादव ने कहा है कि मैं गिरिराज सिंह से साफ़ तौर पर कहना चाहता हूं कि यहां के मूलवासी सिर्फ आदिवासी, दलित और गरीब हैं। लंबी-लंबी बातें करने वाले कोई भी लोग भारतीय नहीं हैं। उन्होंने गिरिराज सिंह को घुसपैठि बता दिया है। 




पप्पू यादव ने कहा है कि गिरिराज सिंह भारत में केवल घुसपैठि हैं। इसके अलावा उनका कोई रोल नहीं है। ये बीजेपी में अनुकंपा पर केवल इसिलए जी रहे हैं क्योंकि इन्होंने हिन्दू-मुस्लिम, बांग्लादेशी, दंगा भड़काने और गाली गलौज में महारत हासिल कर रखा है। बिना बोले इनकी दुकान कैसे चलेगी। पप्पू यादव ने कहा है कि गिरिराज सिंह में कोई गुण नहीं है। 




गिरिराज सिंह पर हमला बोलते हुए पप्पू यादव ने कहा कि हम उनसे बस यही आग्रह करना चाहते हैं कि वे इस चीज़ का हिसाब दें कि उन्होंने ग्रामीण विकास मंत्रालय में बिहार को कितना पैसा दिया है। वे बताएं कि बिहार के लिए उन्होंने क्या-क्या काम किया है। इसके बाद हम उनके पैर भी धोकर पी लेंगे।