Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र Road Accident: तेज बाइक चलाने की जिद ने ली दो दोस्तों की जान, तीसरे की हालत गंभीर
03-Aug-2024 07:10 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बिहार में बढ़ती आपराधिक वारदातों को लेकर पूर्णिया सांसद पप्पू यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला। बेगूसराय दौरे के दौरान पप्पू यादव ने कहा कि नीतीश बाबू बुजुर्ग हो गए हैं उनका उम्र हो गया है। अब सरकार वो नहीं बल्कि अधिकारी और माफिया मिलकर चला रहा है।
पप्पू यादव ने आगे कहा कि इसमें हम क्या कर सकते हैं, हम तो हमेशा से ही कहते आ रहे हैं कि अपराध को खत्म करने की जरूरत है। इस दौरान पप्पू यादव ने ऐलान किया कि यदि कोई भी व्यक्ति मुझे सिस्टम और भ्रष्टाचार के खिलाफ अधिकारियों और पदाधिकारियों का वीडियो और ऑडियो देगा तो उसकी पूरी मदद हम करेंगे।
वहीं कांग्रेस सांसद राहुल गांधी को लेकर पप्पू यादव ने कहा ईडी के बारे में राहुल गांधी ने गलत क्या बोला है, बड़ी जिम्मेवारी के साथ उन्होंने कहा कि ईडी और अमित शाह के द्वारा लगातार उन पर हमले हो रहे हैं। वही बिहार में आपराधिक घटनाओं को लेकर पप्पू यादव ने कहा कि क्राइम के लिए बहुत बड़े इकबाल की जरूरत है। अब तो डीजीपी भट्ठी भी छोड़ कर जा रहे हैं। भट्ठी को तो अब तक फ्रीडम नहीं मिला। अब उनको विरमित कर दिया गया है। पुलिस में अनुशासन नाम की कोई चीज ही नहीं बची है सब कॉलेप्स हो गया है। बिहार अपराधियों, माफियाओं और नेताओं के भरोसे चल रहा है।