ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

Panorama sports season 7: कबड्डी ओपन टू ऑल बालक वर्ग प्रतियोगिता में पूर्णियां पैंथर ने नेशनल यूथ क्लब को 16-07 से हराया

Panorama sports season 7: कबड्डी ओपन टू ऑल बालक वर्ग प्रतियोगिता में पूर्णियां पैंथर ने नेशनल यूथ क्लब को 16-07 से हराया

10-Oct-2024 06:00 PM

By Tahsin Ali

PURNEA: कबड्डी ओपन टू ऑल बालक वर्ग प्रतियोगिता में पूर्णियां पैंथर ने नेशनल यूथ क्लब को 16-07 से हराया। पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन सह अध्यक्ष पनोरमा स्पोर्ट्स संजीव मिश्रा ने विभिन्न खेलों के मैच रेफरी, खिलाड़ियों, कमिटी सदस्य एवं खेल प्रेमियों को दुर्गा पूजा की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी।


स्थानीय पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित पनोरमा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स ई-होम्स पूर्णिया में पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 के तृतीय चरण के अंतिम दिन कबड्डी ओपन टू आल बालक वर्ग प्रतियोगिता खेली गई। पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन सह अध्यक्ष पनोरमा स्पोर्ट्स संजीव मिश्रा ने विभिन्न खेलों के मैच रेफरी, खिलाड़ियों, कमिटी सदस्य गण एवं खेल प्रेमियों और शुभचिंतक को दुर्गा पूजा की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी। और कहा मां दुर्गा से आप सभी की उज्जवल भविष्य की कामना करते हैं।


पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन -7 आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने कहा कि चौथे चरण के साइकिलिंग प्रतियोगिता हेतु निर्धारित रुट की अनुमति जिला प्रशासन पूर्णिया से अनुमति मिलने पर यथाशीघ्र घोषित कर दी जाएगी। कबड्डी ओपन टू आल बालक प्रतियोगिता के 9 मैच खेले गए । प्रत्येक मैच हेतु ड्रॉ निकाला गया। ड्रा के माध्यम से टाई सीट बनाई गई।


 मैच परिणाम:-

        =============

1. पूर्णिया पैंथर ने परोरा  क्लब को 48-18 से हराया।

2. जिला स्कूल एन सी सी ने विद्या विहार आवासीय विद्यालय को 20-19 से हराया।

3. माउंट सिनाई स्कूल कसबा ने सेंट मोसेस स्कूल को 18-13 से हराया।

4. नेशनल यूथ क्लब ने एन सी सी को 42-19 से हराया।

5. काझा कबड्डी क्लब ने सरना कबड्डी क्लब को 34-30 हराया 

6. नेशनल यूथ क्लब ने माउंट सिनाई स्कूल कसबा को 36-14 हराया।

7. पूर्णिया पैंथर क्लब ने काझा कबड्डी क्लब को 40-19 से हराया।

8. पूर्णिया पैंथर क्लब ने जिला स्कूल एन सी सी को 26-05 से हराया।


फाइनल मुकाबला:-

पूर्णिया पैंथर क्लब ने नेशनल यूथ क्लब को एकतरफा मुकाबले में 16-07 से हराकर चैंपियन बना। मैच रेफरी की महत्वपूर्ण भूमिका सुशील कुमार, हरीश, मासूम, शिवम्, खुशी कुमारी, भावना कुमारी ने निभाई। फाइनल मुकाबले के अवसर पर उपस्थित पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन सह अध्यक्ष पनोरमा स्पोर्ट्स श्री संजीव मिश्रा, आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा, मिथिलेश राय, मो मंजर मोहशिम, अमृत साजन, विकास कुमार, राजीव कुमार, अमर कांत झा मौजूद थे। इस बात की जानकारी पनोरमा स्पोर्ट्स सीजन-7 के सदस्य हरिओम झा ने दी।