ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में बढ़ा अपराध: सासाराम में फायरिंग से किशोर घायल, बगहा में एक व्यक्ति को मारा चाकू झारखंड में बड़े सियासी उलटफेर के संकेत, अमित शाह के संपर्क में हेमंत-कल्पना सोरेन तेलंगाना के CM रेवंत रेड्डी का देवताओं पर विवादित बयान, कहा..हिंदू धर्म में पियक्कड़ों के लिए अलग भगवान PATNA POLICE: 'शक्ति सुरक्षा दल' ने लिया महिलाओं की सुरक्षा का जिम्मा, कोई दिक्कत हो तो इन नंबरों पर करें कॉल पटना के बिहटा में जमीन कारोबारी पर हमला, 11 लाख कैश और दो सोने की चेन लूटकर भागे अपराधी Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश PATNA: कांग्रेस की मीटिंग से गायब रहे 15 जिलाध्यक्ष, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी

पहले फोन पर की मीठी-मीठी बातें, फिर शादी का झांसा देकर करता रहा दुष्कर्म.. और हो गया फरार

पहले फोन पर की मीठी-मीठी बातें, फिर शादी का झांसा देकर करता रहा दुष्कर्म.. और हो गया फरार

25-Jan-2022 10:00 AM

MADHUBANI : बिहार के मधुबनी से एक अजब प्रेम की गजब कहानी का मामला सामने आया है. जहां युवती की उम्र 26 साल तो युवक की उम्र 18 साल बताया जा रहा है. दोनों में पहले मुलाकात तो फिर प्यार उसके बाद धोखा की कहानी इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है. लड़की ने थाना में आवेदन देकर लड़का व उसकी मां और पिता के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करवाई है. 


युवती ने पुलिस को बताया कि वह मधुबनी के रुद्रपुर थाना क्षेत्र के एक के गांव की रहने वाली है. लगभग आठ महीने पहले मधुबनी के होटल वाटिका में व्यास जी के एक प्रोग्राम के दौरान खजौली थाना क्षेत्र के भकुआ गांव निवासी अशर्फी सिंह के बेटे रामप्रवेश कुमार से मुलाकात हुई. इसी क्रम रामप्रवेश ने मेरा मोबाइल नंबर लिया और मेरे साथ मोबाइल पर प्यार की बातचीत की. 


वह वृंदावन में एक धार्मिक संस्था से जुड़ी हुई है और वहीं पर एक रेंट की मकान में रहती थी. एक दिन रामप्रवेश मेरे रजामंदी से वृंदावन पहुंचा और एक महीने तक शादी का झांसा देकर मेरे साथ बार बार रेप किया और एक दिन आचनक फरार हो गया. थानाध्यक्ष अजीत प्रसाद सिंह ने बताया कि आवेदन के आलोक में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.