ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

'नीतीशे कुमार हो' के बाद अब 'लगे रहे केजरीवाल' की बारी, PK ने AAP के लिए लांच किया कैंपेन सांग

'नीतीशे कुमार हो' के बाद अब 'लगे रहे केजरीवाल' की बारी, PK ने AAP के लिए लांच किया कैंपेन सांग

11-Jan-2020 03:05 PM

PATNA:कभी जेडीयू अध्यक्ष और बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के लिए कैंपेन सांग लांच करने वाले उन्हीं की पार्टी के नेता प्रशांत किशोर ने आज दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल के लिए कैंपेन सांग लांच किया है।प्रशांत किशोर के कैंपेन सांग ने तब राजनीति में खूब तहलका मचाया था। कैंपेन सांग हर किसी की जुबान पर चढ़ गया था। 


प्रशांत किशोर ने दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए AAP और केजरीवाल के लिए के 'लगे रहे केजरीवाल' कैंपेन सॉन्ग लॉन्च किया है। इस कैंपेन सॉन्ग के जरिए पिछले 5 सालों में दिल्ली में केजरीवाल सरकार द्वारा किए गए बेहतरीन विकास कार्यों के बारे में बताया गया है। इस कैंपेन सॉन्ग को फेमस सिंगर विशाल ददलानी ने आवाज दिया है।


प्रशांत किशोर ने 2015 के बिहार विधानसभा चुनाव के दौरान नीतीश कुमार के लिए 'फिर से एक बार हो, बिहार में बहार हो, नीतीशे कुमार हो' कैंपेन सॉन्ग दिया था, जो लोगों ने खूब गुनगुनाया था। पार्टी ने चुनाव में बड़ी सफलता भी हासिल की थी। नीतीश और लालू की पार्टी ने कांग्रेस के साथ मिलकर बड़ा जनादेश हासिल किया था।