ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर Bihar Election 2025: ग्रामीण वोटरों में दिख रहा गजब का उत्साह,आयोग ने शहरी मतदाओं से भी घर से बाहर निकलने का किया अपील Bihar Election 2025 : मतदान के बीच पीएम मोदी की दो बड़ी रैलियां, अररिया और भागलपुर में जनसभा, देंगे जीत का मंत्र Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar election 2025 : 'तवा से रोटी पलटती रहनी चाहिए...', फर्स्ट फेज इलेक्शन के बीच बोले लालू, अपने अंदाज में लोगों से किया बड़ा अपील Bihar Election 2025: सख्त सुरक्षा व्यवस्था के बीच बिहार में वोटिंग जारी, नाव और घोड़ों से मतदान केंद्रों की सघन पेट्रोलिंग; गड़बड़ी किया तो खैर नहीं

नीतीश पर भड़के चिराग, कहा- मेरे पिता के पर्सनल रिश्तों का मज़ाक बनाया, ये माफ़ी के लायक नहीं

नीतीश पर भड़के चिराग, कहा- मेरे पिता के पर्सनल रिश्तों का मज़ाक बनाया, ये माफ़ी के लायक नहीं

01-Nov-2022 12:54 PM

PATNA : बिहार में दो सीटों पर होने वाले उपचुनाव का प्रचार कुछ ही घंटों में थम जाएगा। इससे पहले एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बड़ा हमला बोला है। सीएम नीतीश के दिए गए बयान पर आपत्ति जताते हुए चिराग ने कहा कि सीएम के पद पर रहते हुए उन्होंने मेरे पिता के निजी संबंधों का मज़ाक बनाया है। मेरे पिता के निधन के बाद भी उनके खिलाफ नीचे स्तर की बयानबाजी की जा रही है लेकिन इसक बावजूद नीतीश कुमार कह रहे हैं कि मैंने हमेशा राम विलास पासवान का सम्मान किया है। 




चिराग पासवान ने कहा कि अगर नीतीश कुमार एक अच्छे नेता होते तो वे मेरी राजनीति और मेरे सिद्धांतों पर टिपण्णी करते लेकिन उन्होंने मेरे पिता के निधन के बाद उनके व्यक्तित्व जीवन पर जो बयान दिया है वो दर्शाता है कि नीतीश कुमार राजनीति के लिए कुछ भी कर सलते हैं। चिराग ने कहा कि मैंने हमेशा से मुख्यमंत्री का सम्मान किया है। कभी भी उनके पर्सनल लाइफ पर कोई टिपण्णी नहीं की है। उन्होंने कहा कि मैं आगे भी इस तरह की कोई बात नहीं करूँगा क्योंकि मेरे नेता और मेरे पिता ने मुझे ये संस्कार नहीं दिया है। 




वहीं, मोकामा और गोपालगंज विधानसभा सीटों पर उपचुनाव को लेकर चिराग पासवान ने कहा कि दोनों सीटों पर NDA की जीत तय है। मैं खुद कल मोकामा गया था। मैंने वहां देखा और लोगों से जो बातचीत हुई उसके बाद यह साफ़ हो गया कि मतदाता केवल NDA के प्रत्याशियों के लिए वोटिंग करेंगे।