ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

CM से मुलाकात के बाद मांझी ने कांग्रेस-RJD विधायकों को दिया ऑफर, बोले- नीतीश के साथ में आए

CM से मुलाकात के बाद मांझी ने कांग्रेस-RJD विधायकों को दिया ऑफर, बोले- नीतीश के साथ में आए

12-Nov-2020 01:16 PM

PATNA: कांग्रेस में कलह के बाद जीतन राम मांझी ने कांग्रेस और आरजेडी के विधायकों को ऑफर दे दिया हैं. मांझी ने कहा कि कांग्रेस-आरजेडी के विधायक सीएम नीतीश कुमार के साथ आ जाए. उनकी बातों को सीएम नीतीश कुमार तरजीह देंगे. उनकी विचारधारा भी नीतीश कुमार के साथ मिलती है. मांझी ने कहा कि हम चाहते हैं कि कांग्रेस के विधायक एनडीए के साथ आ जाए. हमलोगों के साथ आकर एनडीए को मजबूत करें. नीतीश कुमार सबके नेता है. जहां पर नीतीश हैं वहां पर विकास है. 

नीतीश से की मुलाकात

बिहार विधानसभा चुनाव में चार सीटें जीतने वाले जीतन राम मांझी  अपने सभी विधायकों के साथ 1 अणे मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास पहुंचे हैं. जहां पहुंच वह सीएम नीतीश कुमार से मुलाकात की. इस दौरान उनके सभी विधायक भी साथ में थे. मांझी ने कहा कि वे अपने विधायक के साथ सीएम से औपचारिक मुलाकात कर उनको जीत की  बधाई देने आए हैं. 

जीतन राम मांझी ने मंत्री पद के सवाल पर कहा कि  मैं पहले सीएम रह चुका हूं मैं मंत्री पद स्वीकार्य नहीं करुंगा. पहले कुछ लोगों ने ऐसा किया है कि वो सीएम के बाद मंत्री के पद पर रहे हैं  लेकिन मैं ऐसा नहीं करुंगा.  हमारी पार्टी के किसी एक नेता को मंत्री पद दिया जाए. शपथ ग्रहण को लेकर जीतन राम मांझी ने कहा कि इसका फैसला सीएम  ही करेंगे.