ब्रेकिंग न्यूज़

T20 World Cup 2026 : ईशान किशन और अभिषेक शर्मा की फिटनेस पर संकट, भारत-नामीबिया मुकाबले में दिखेगी टीम इंडिया की नई ओपनिंग जोड़ी ! ‘घूसखोर पंडत’ विवाद: सुप्रीम कोर्ट ने मेकर्स को फटकार लगाई, कहा- समाज में नफरत फैलाना मान्य नहीं ‘घूसखोर पंडत’ विवाद: सुप्रीम कोर्ट ने मेकर्स को फटकार लगाई, कहा- समाज में नफरत फैलाना मान्य नहीं INFRASTRUCTURE UPDATE: श्रावणी मेला में देवघर जाना होगा आसान, महाशिवरात्रि से पहले मंत्री ने कर दिया बड़ा एलान; जानिए क्या है ख़ास Bihar Crime News: बिहार में सनकी युवक ने गर्लफ्रेंड के घर की फायरिंग, बाल-बाल बची युवती; पुलिस ने आरोपी को पकड़ा Bihar Crime News: बिहार में सनकी युवक ने गर्लफ्रेंड के घर की फायरिंग, बाल-बाल बची युवती; पुलिस ने आरोपी को पकड़ा road accident Bihar : क्रिकेट खेल कर लौट रहे बच्चों को तेज रफ़्तार वाहन ने रौंद डाला, तीन लोगों की हुई मौत Bihar Crime News: पुलिस पिटाई का मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, अवैध वसूली का विरोध करने पर सरपंच को पीटा था Bihar Crime News: पुलिस पिटाई का मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, अवैध वसूली का विरोध करने पर सरपंच को पीटा था Patna road project : पटना में ट्रैफिक की पुरानी समस्या का होगा अंत, करबिगहिया गोलंबर से शुरू होंगे यह काम

नीतीश कुमार को बधाई देंगे चिराग पासवान, बोले...उनसे करता रहूंगा सवाल

नीतीश कुमार को बधाई देंगे चिराग पासवान, बोले...उनसे करता रहूंगा सवाल

11-Nov-2020 11:59 AM

PATNA: नीतीश कुमार को जेल भिजवाने की बात करने वाले चिराग पासवान के सुर बदल गए हैं. चिराग पासवान ने कहा कि वह नीतीश कुमार को फिर से सीएम बनने की बधाई देंगे. वह प्रदेश के सीएम बनने जा रहे हैं. मेरा फर्ज भी बनता है. 

5 साल करता रहूंगा सवाल

चिराग पासवान ने कहा कि 5 साल तक मैं सीएम के सवाल करता रहूंगा. मैं लॉकडाउन के दौरान से ही प्रवासी मजदूरों को लेकर सीएम से सवाल कर रहा था और अब भी सवाल करेंगे.

जांच कराने की जिम्मेवारी नई सरकार

चिराग पासवान ने कहा कि नल जल योजना में घोटाला हुआ है, लेकिन इस घोटाले की जांच नई सरकार को करनी है. मेरी तो सरकार नहीं है. अगर होती तो इसकी जांच जरूर कराते. चुनाव में धांधली के सवाल पर चिराग ने कहा कि इस तरह की बात सही नहीं है. यह सब बहानाबाजी है.