ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Navi Mumbai Airport : प्रधानमंत्री मोदी ने किया नवी मुंबई एयरपोर्ट का उद्घाटन , जानें कब और कहां के लिए शुरू होंगी फ्लाइट?

नीतीश को पीएम मैटेरियल बताने वाले उपेंद्र कुशवाहा खुद बन गए भावी CM, मुजफ्फरपुर में लगे पोस्टर पर बवाल

नीतीश को पीएम मैटेरियल बताने वाले उपेंद्र कुशवाहा खुद बन गए भावी CM, मुजफ्फरपुर में लगे पोस्टर पर बवाल

22-Aug-2021 10:23 AM

By PRABHAT SHANKAR

PATNA : कल तक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को पीएम मैटेरियल बताने वाले उपेंद्र कुशवाहा खुद भावी मुख्यमंत्री बन गए हैं. मुजफ्फरपुर में कुशवाहा को बिहार का भावी मुख्यमंत्री बताते हुए जेडीयू नेताओं ने पोस्टर लगाया जिसके बाद से सियासी गलियारे में हलचल तेज हो गई है. 


आपको बता दें कि बिहार दौरे पर निकले जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा 26 अगस्त को मुजफ्फरपुर पहुंचने वाले हैं. कुशवाहा के स्वागत में अखिल भारतीय सम्राट अशोक समता परिषद ने कलक्ट्रेट परिसर में पोस्टर लगाये हैं, उसमें उपेन्द्र कुशवाहा को बिहार का भावी मुख्यमंत्री बताया गया है. इसमें लिखा है कि भावी मुख्यमंत्री का हार्दिक स्वागत और अभिनंदन. अब इस पोस्टर को लेकर कई सवाल खड़े हो रहे हैं. 

पोस्टर को लेकर जेडीयू जिला अध्यक्ष मनोज कुमार ने साफ कहा कि यह पोस्टर पार्टी को बदनाम करने के लिए लगाया गया है. उन्होंने इसकी जानकारी उपेंद्र कुशवाहा को दी है और कार्रवाई की भी मांग की है. वहीं विपक्ष अब चुटकी ले रहा है. जेडीयू के नेता इसपर सफाई पर सफाई दे रहे हैं.