Patna Crime News: पटना में फायरिंग की वारदात से हड़कंप, गोलीबारी में शख्स को लगी गोली Patna Crime News: पटना में फायरिंग की वारदात से हड़कंप, गोलीबारी में शख्स को लगी गोली चार पीढ़ियों से देशसेवा की परंपरा निभा रहा प्रियंका का परिवार, वायुसेना में बनीं अफसर Bihar News: बिहार में माफिया से दोस्ती रखने वाले अफसर होंगे बर्खास्त, संपत्ति भी होगी जब्त; डिप्टी सीएम ने दी सख्त हिदायत Bihar News: बिहार में माफिया से दोस्ती रखने वाले अफसर होंगे बर्खास्त, संपत्ति भी होगी जब्त; डिप्टी सीएम ने दी सख्त हिदायत सासाराम में भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने मनाया जश्न, नितिन नबीन के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बनने पर की आतिशबाजी नये प्रदेश अध्यक्ष संजय सरावगी को सम्राट चौधरी ने दी बधाई, कहा..एक डोज कल मिला था और आज यह दूसरा डोज है Court Order: सिर्फ 14 हजार में मिलेगी करोड़ों की जमीन, 62 साल बाद कोर्ट ने सुनाया अहम फैसला Court Order: सिर्फ 14 हजार में मिलेगी करोड़ों की जमीन, 62 साल बाद कोर्ट ने सुनाया अहम फैसला Bihar BJP : दिल्ली में कायस्थ तो बिहार में मारवाड़ी BJP ने खेला बड़ा दांव, शाह और मोदी के फैसले से दूर हो गई सबकी नाराजगी; जानिए इस प्लान का क्या होगा फायदा
10-Aug-2022 11:39 AM
PATNA : बिहार में नीतीश कुमार आज 8वीं बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे. बीजेपी से रिश्ते तोड़ने के बाद नीतीश ने महागठबंधन का दामन थामा है. इसको लेकर बीजेपी आज विश्वासघात दिवस मना रही है. राजधानी पटना में बीजेपी सांसद और विधायक महाधरना दे रहे हैं. इस दौरान शाहनवाज हुसैन, तारकिशोर प्रसाद, रेनु देवी, संजय जायसवाल और नित्यानंद समेट बीजेपी के कई नेता मौजद हैं.
शाहनवाज हुसैन ने कहा कि नीतीश कुमार को बताना चाहिए कि उन्होंने बिहार की जनता की भावनाओं को तोड़कर महागठबंधन में क्यों चले गये. वहीं, बीजेपी नेता रामसूरत राय ने कहा कि नीतीश कुमार का चेहरा और जरित्र कोई नई नहीं है. बीजेपी के साथ यह समस्या थी कि हमलोग अपने इलाके में बेहतर काम करना चाहते थे. नीतीश कुमार को लगा कि यदि ये सब काम बीजेपी के नेता करेंगे तो उनकी पहचान समाप्त हो जाएगी.
बीजेपी नेता जीवेश कुमार मिश्रा ने कहा कि हमें ख़ुशी है कि नीतीश कुमार बीजेपी से रिश्ता तोड़कर तेजस्वी यादव के साथ गये हैं. अब तेजस्वी यादव को वह वडा निभाना चाहिए, जो उन्होंने विधानसभा चुनाव के दौरान किया था. बिहार की जनता से उन्होंने 10 लाख रोजगार देने का वडा किया था. देखना होगा कि पहली कैबिनेट में युवाओं के लिए क्या फैसला लेते हैं.