ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: बिहार में बिजली गिरने और तेज हवा की चेतावनी, 21 अगस्त से बारिश में बढ़ोतरी के संकेत बेगूसराय में ट्रेन से कटकर 16 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, सिर धड़ से हुआ अलग पूर्णिया में भीषण सड़क हादसा: दो बाइक की टक्कर में तीन युवकों की दर्दनाक मौत मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar News: शिवम हायर एजुकेशन फाउंडेशन और पटेल नर्सिंग कॉलेज में हुआ भव्य स्वतंत्रता दिवस समारोह का आयोजन Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी

नीतीश का केजरीवाल पर हमला, कहा- दिल्ली के ही प्रदुषण का असर बिहार में होगा

नीतीश का केजरीवाल पर हमला, कहा- दिल्ली के ही प्रदुषण का असर बिहार में होगा

05-Nov-2022 11:53 AM

PATNA : राजधानी दिल्ली में बढ़ रहे पॉलुशन पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अरविंद केजरीवाल पर हमला बोला है। दरअसल, केजरीवाल ने कहा था कि दिल्ली जैसा हाल बिहार में भी होने वाला है और यहां भी लोगों को पॉलुशन झेलना पड़ेगा। इस पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा कि कुछ भी बोलने से पहले पूरी जानकारी होनी चाहिए। 




सीएम नीतीश ने केजरीवाल पर पलटवार करते हुए कहा कि बिहार में मैंने हमेशा से लोगों को अलर्ट रखा है। उन्हें हमेशा से समझाया है कि जलाने का काम मत करिये। अब केजरीवाल को ये समझना चाहिए कि बगल में अगर पॉलुशन बढ़ेगा तो उसका असर पड़ोसी राज्यों में भी होगा ही। दरअसल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव इंडियन बिल्डिंग्स कांग्रेस के सेमिनार के उद्घाटन कार्यक्रम में पहुंचे थे। 




वहीं, डिप्टी सीएम तेजस्वी प्रसाद यादव ने सुशील कुमार मोदी के बयान पर प्रतिक्रिया दी है, जिसमें उन्होंने कहा था कि जेडीयू और आरजेडी का विलय होने वाला है। तेजस्वी यादव ने कहा सुशील मोदी के बातों का हम जवाब नहीं देते हैं। वे बेमतलब की बात करते हैं। सुशील मोदी काम के विषय पर बात नहीं करते हैं। तेजस्वी ने कहा कि विलय की बात एकदम गलत है।